Mizuno Wave Rider 29
- Produkttyp: Dämpfungsschuhe
- Für wen: Damen - Herren
- Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - gepolstert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
85,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mizuno J1GD2503_21, Mizuno Wave Rider 29 Damen Laufschuhe, grau, Gr. 38 female
2-4 Werktage
85,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,95 €
→ zum Angebot
-
Mizuno Wave Rider 29 Laufschuhe Damen - beige - 42
1-3 Werktage
87,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 93,90 €
→ zum Angebot
-
Mizuno Wave Rider 29 - Neutralschuh Laufschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,90 € Versand kostenfrei Gesamt 110,90 € → zum Angebot
-
Mizuno Wave Rider 29 Damen Laufschuhe, Black Sand/White/Black
Nur noch 1 auf Lager
119,00 €
+ 10,07 € Versand
Gesamt 129,07 €
→ zum Angebot
7 Varianten zu Mizuno Wave Rider 29
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
Größe: 38
Größe: 36 1/2
Größe: 38
Größe: 38 1/2
Größe: 39
Größe: 40
Größe: 40 1/2
Größe: 41
Größe: 42
Größe: 38
Größe: 38 1/2
Größe: 43
Größe: 38
* Daten vom 19.10.2026 20:33 Uhr.
Mizuno Wave Rider 29 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mizuno Wave Rider 29? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Bahn, Straße, Training, Winter
Für wen
Damen, Herren
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
beige, blau, braun, gelb, grau, grün, lila, rosa, rot, schwarz, silber, türkis, weiß
Ausstattung
Pronationsstütze
Neutral
Ausstattungsmerkmale
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Innenfutter
Mesh, Synthetik, Textil
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gepolstert, mit Einlegesohle
Laufuntergrund
Allround, Asphalt, Natur, Wasser
Obermaterial
Gummi, Kunststoff, Mesh, Synthetik, TPU, Textil
Schuhsohle
Carbon, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik, TPU
Schuhtechnologie
Wave, X10
Verschluss
mit Schnürung, ohne Verschluss
Zwischensohle
EVA, Gummi, Mizuno Enerzy, Schaumstoff
Sohleneigenschaften
dämpfend, flexibel, rutschfest
Fußbetteigenschaften
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Wechselfußbett, atmungsaktiv, gepolstert
Maße & Gewicht
Gewicht
230g
Sprengung
10 mm, 10mm, 10 mm, 12 mm, 2 mm, 2 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen