True Motion Nevos 3 Damen lila Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Damen
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
169,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
True Motion Damen U-Tech Nevos 3 Elements lila 38.5
2 - 4 Tage
169,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,90 €
→ zum Angebot
-
TRUE MOTION Damen Laufschuhe U-TECH Nevos Elements 3 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
-
True Motion U-Tech Nevos Elements 3 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 38 ½
170,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 170,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
True Motion Nevos 3 Damen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:26 Uhr.
True Motion Nevos 3 Damen lila Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast True Motion Nevos 3 Damen lila? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
lila
Eigenschaften
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, wasserabweisend
Laufuntergrund
Asphalt
Sohleneigenschaften
dämpfend, rutschfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Laufschuhe atmungsaktiv in der Übersicht
Gore-Tex Laufschuhe Herren im Test
Die besten Tipps zu Trailrunning Schuhe Herren
Die besten Tipps zu Barfußschuhe Damen
Beliebte Modelle: Dämpfungsschuhe
Beliebte Modelle: Trailrunning Schuhe Damen
Praxiswissen zu Laufschuhe wasserabweisend
Laufschuhe dämpfend vergleichen und sparen
Beliebte Themen