Nike Vomero 18 GORE-TEX (HQ7001-002) schwarz/silber Lightweight Trainer

Produkttyp: Lightweight Trainer Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - leichtgewichtig - wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,99 €
Ø 130 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,99 €
Ø 130 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,95 €
ab 129,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike HQ7001-002, NIKE Vomero 18 Gore-Tex Laufschuhe Herren 002 - black/metallic sportdeal24 Nike HQ7001-002, NIKE Vomero 18 Gore-Tex Laufschuhe Herren 002 - black/metallic 1 - 3 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Nike HQ7001_002, Nike Vomero 18 GTX Waterproof Road with Reflective Accents... sport2000 Nike HQ7001_002, Nike Vomero 18 GTX Waterproof Road with Reflective Accents... 2-4 Werktage 139,81 € Versand kostenfrei Gesamt 139,81 € → zum Angebot
• Nike HQ7001-002-US 8, Nike Herren Vomero 18 GTX Schuhe (Größe 41, schwarz)... Bergzeit Nike HQ7001-002-US 8, Nike Herren Vomero 18 GTX Schuhe (Größe 41, schwarz)... Lieferzeit 2-4 Tage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
48 1/2
NIKE Vomero 18 Gore-Tex Laufschuhe Herren 002 - black/metallic ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Nike HQ7001-002, NIKE Vomero 18 Gore-Tex Laufschuhe Herren 002 - black/metallic Größe: 39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Nike HQ7001-002, NIKE Vomero 18 Gore-Tex Laufschuhe Herren 002 - black/metallic Größe: 48 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Nike HQ7001-002, NIKE Vomero 18 Gore-Tex Laufschuhe Herren 002 - black/metallic Größe: 41 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Nike HQ7001-002, NIKE Vomero 18 Gore-Tex Laufschuhe Herren 002 - black/metallic Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Nike HQ7001-002, NIKE Vomero 18 Gore-Tex Laufschuhe Herren 002 - black/metallic Größe: 47 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Nike HQ7001-002, NIKE Vomero 18 Gore-Tex Laufschuhe Herren 002 - black/metallic Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Nike HQ7001-002, NIKE Vomero 18 Gore-Tex Laufschuhe Herren 002 - black/metallic Größe: 40 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Nike HQ7001-002, NIKE Vomero 18 Gore-Tex Laufschuhe Herren 002 - black/metallic Größe: 42 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Nike HQ7001-002, NIKE Vomero 18 Gore-Tex Laufschuhe Herren 002 - black/metallic Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Nike HQ7001-002, NIKE Vomero 18 Gore-Tex Laufschuhe Herren 002 - black/metallic Größe: 46 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Nike HQ7001-002, NIKE Vomero 18 Gore-Tex Laufschuhe Herren 002 - black/metallic Größe: 45 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Vomero 18 GORE-TEX (HQ7001-002) schwarz/silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Vomero 18 GORE-TEX (HQ7001-002) schwarz/silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Training, Winter
Damen, Herren
Lightweight Trainer
schwarz
Ausstattung
Reflektoren
Eigenschaften
Mesh, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, leichtgewichtig, wasserabweisend, wasserdicht
Asphalt
Mesh
Schaumstoff, Storm Tread
Dual Density
mit Schnürung
Nike React Foam, Schaumstoff
dämpfend, flexibel
Gore-Tex
ZoomX
atmungsaktiv
Fersenlauf, Vorfußlauf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram