Puma Deviate Nitro 3 mint Dämpfungsschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gefüttert - gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
97,95 €
Ø 101 €
97,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
97,95 €
Ø 101 €
97,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 97,95 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Deviate Nitro 3 Schuhe Grün Blau AW25, Größe 44 - EUR 365rider Puma Deviate Nitro 3 Schuhe Grün Blau AW25, Größe 44 - EUR 1 bis 3 Werktage 97,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
• PUMA 309707_22, PUMA Deviate NITRO 3 - 41 - Mint Melt-Speed Blue - 41 - Mint ejoker PUMA 309707_22, PUMA Deviate NITRO 3 - 41 - Mint Melt-Speed Blue - 41 - Mint 3-4 Werktage 115,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 119,07 € → zum Angebot
• PUMA Deviate Nitro 3 (Dämpfung) mint/blau Herren Laufschuh Otto PUMA Deviate Nitro 3 (Dämpfung) mint/blau Herren Laufschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 131,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 137,45 € → zum Angebot
• PUMA Deviate Nitro 3 Laufschuhe Neutralschuh Herren Mint - Mint melt-Speed Blue... Amazon Marketplace PUMA Deviate Nitro 3 Laufschuhe Neutralschuh Herren Mint - Mint melt-Speed Blue... Auf Lager 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Varianten: Puma Deviate Nitro 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.95 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
42 1/2
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
Puma Deviate Nitro 3 Schuhe Grün Blau AW25, Größe 44 - EUR ✓ Bester Preis 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 97,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
PUMA 309707_22, PUMA Deviate NITRO 3 - 41 - Mint Melt-Speed Blue - 41 - Mint Größe: 41 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 115,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 119,07 € → zum Angebot
Puma 309707-22-11, Puma Laufschuhe Deviate Nitro 3 (Dämpfung) mint/blau Herren, Größe: 46 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Puma 309707-22-10,5, Puma Laufschuhe Deviate Nitro 3 (Dämpfung) mint/blau Herren, Größe: 45 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Puma 309707-22-10, Puma Laufschuhe Deviate Nitro 3 (Dämpfung) mint/blau Herren, Größe: 44 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Puma 309707_22, Puma Deviate Nitro 3 Herren Laufschuhe, grün, Größe 42 ½ male Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
PUMA Deviate Nitro 3 (Dämpfung) mint/blau Herren Laufschuh Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 131,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 137,45 € → zum Angebot
Puma 309707-22-7.5, Puma Deviate Nitro 3 mint melt-speed blue (22) 7.5 Herren Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
PUMA Herren Laufschuhe Deviate NITRO 3 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
Puma 309707, PUMA Herren Laufschuhe Deviate NITRO 3 Blau male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
Puma 309707, PUMA Herren Laufschuhe Deviate NITRO 3 Blau male Größe: 45 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
Puma 309707, PUMA Herren Laufschuhe Deviate NITRO 3 Blau male Größe: 46 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma Deviate Nitro 3 mint Test

5/5
★★★★★ Super
karin K April 2025

Beim Joggen überzeugt dieser Laufschuh voll und erhält Top-Bewertung. Nach wenigen Trainingseinheiten für Hyrox zeigt er überlegene Performance, Komfort und Stabilität. Ich probierte viele Modelle, doch dieser Schuh ist bisher eindeutig der beste Begleiter fürs Training.

Allgemeine Daten
Bahn, Training, Wettkampf, Winter
Damen, Herren, Unisex
Dämpfungsschuhe
blau, bunt, grün, schwarz, türkis
Ausstattung
Neutral
mit Einlegesohle, verstärkter Zehenbereich
Eigenschaften
Mesh, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, gefüttert, gepolstert, leichtgewichtig
Allround, Asphalt, Bahn
Mesh, Polyester, Synthetik, Textil
Carbon, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik
Nitro Foam, Pumagrip
mit Schnürung, ohne Verschluss
Gummi, PWRPLATE, Schaumstoff
Profilsohle, dämpfend, profilierte Sohle, rutschfest
atmungsaktiv, gepolstert
Fersenlauf
Maße & Gewicht
10 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram