On Cloudhorizon Waterproof Multifunktionsschuhe schwarz Dämpfungsschuhe

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,00 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,00 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,90 €
ab 149,00 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On Running 3ME10051043, On Running - Cloudhorizon Waterproof 1 - Sneaker schwarz schrittmacher-shop.de On Running 3ME10051043, On Running - Cloudhorizon Waterproof 1 - Sneaker schwarz Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• On 3ME10051043, On Herren Cloudhorizon WP Wanderhalbschuh, 11 biwak On 3ME10051043, On Herren Cloudhorizon WP Wanderhalbschuh, 11 Lieferung in 1-3 Tagen 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• On 3ME1005_1043, On Cloudhorizon Waterproof Herren Multifunktionsschuhe,... sport2000 On 3ME1005_1043, On Cloudhorizon Waterproof Herren Multifunktionsschuhe,... 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• On 3ME1005, ON Herren Multifunktionsschuhe Cloudhorizon WP Black / Black male intersport On 3ME1005, ON Herren Multifunktionsschuhe Cloudhorizon WP Black / Black male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 160,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 164,85 € → zum Angebot
Varianten: On Cloudhorizon Waterproof (3me1005)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
47 1/2
48
On 3ME10051043, On Herren Cloudhorizon WP Wanderhalbschuh, 11 ✓ Bester Preis Größe: 45 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
On 3ME10051043, On Herren Cloudhorizon WP Wanderhalbschuh, 10 Größe: 44 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
On 3ME10051043, On Herren Cloudhorizon WP Wanderhalbschuh, 10.5 Größe: 44 1/2 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
On Running 3ME10051043, On Running - Cloudhorizon Waterproof 1 - Sneaker schwarz Größe: 46 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
On 3ME1005_1043, On Cloudhorizon Waterproof Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
On 3ME1005_1043, On Cloudhorizon Waterproof Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe: 47 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
On 3ME1005_1043, On Cloudhorizon Waterproof Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
On 3ME1005, ON Herren Multifunktionsschuhe Cloudhorizon WP Black / Black male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 160,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 164,85 € → zum Angebot
On 3ME1005, ON Herren Multifunktionsschuhe Cloudhorizon WP Black / Black male Größe: 48 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 160,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 164,85 € → zum Angebot
On 3ME1005, ON Herren Multifunktionsschuhe Cloudhorizon WP Black / Black male Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 160,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 164,85 € → zum Angebot
On 3ME1005, ON Herren Multifunktionsschuhe Cloudhorizon WP Black / Black male Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 160,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 164,85 € → zum Angebot
On 3ME1005, ON Herren Multifunktionsschuhe Cloudhorizon WP Black / Black male Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 160,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 164,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

On Cloudhorizon Waterproof Multifunktionsschuhe schwarz Test

1/5
★☆☆☆☆ Quietsch-on
Kindle-Kunde April 2025

Beim Abrollen produzieren diese On-Laufschuhe ein dauerhaftes Quietschgeräusch – extrem störend und für den hohen Preis inakzeptabel. Verkäufer war nicht kooperativ. Schade, denn andere On-Modelle meiner Erfahrung nach sind geräuschfrei. Qualität und Kundenservice enttäuschen.

5/5
★★★★★ Passt
bakkone März 2025

passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Sniker
ASR G Dezember 2024

Der Schuh schaut nicht so gut aus ,ist aber perfekt-. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Dämpfungsschuhe
schwarz
Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserdicht
Polyester, Synthetik
CloudTec
mit Schnürung
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram