Hoka Arahi Schuhe schwarz skyward blue Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
159,95 €
Ø 140 €
98,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
159,95 €
Ø 140 €
98,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,90 €
ab 159,95 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOKA 1168690-BKSK.140, Hoka ARAHI 8 Laufschuhe Herren BLACK / SKYWARD BLUE D... Lauf-bar HOKA 1168690-BKSK.140, Hoka ARAHI 8 Laufschuhe Herren BLACK / SKYWARD BLUE D... 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• HOKA 1168690-BKSK, HOKA Arahi 8 8.0 schwarz Herren shop4runners HOKA 1168690-BKSK, HOKA Arahi 8 8.0 schwarz Herren siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
• HOKA 1168690-BKSK, HOKA Arahi 8 8.0 schwarz Herren sportwerk HOKA 1168690-BKSK, HOKA Arahi 8 8.0 schwarz Herren 1-2 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.95 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
44
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
49 1/3
50 2/3
HOKA 1168690-BKSK.140, Hoka ARAHI 8 Laufschuhe Herren BLACK / SKYWARD BLUE D (normal) ✓ Bester Preis Größe: 49 1/3 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
HOKA 1168690-BKSK.075, Hoka ARAHI 8 Laufschuhe Herren BLACK / SKYWARD BLUE D (normal) Größe: 40 2/3 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
HOKA 1168690-BKSK.110, Hoka ARAHI 8 Laufschuhe Herren BLACK / SKYWARD BLUE D (normal) Größe: 45 1/3 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Hoka ARAHI 8 Laufschuhe Herren BLACK / SKYWARD BLUE D (normal) 45 1/3 Lauf-bar Angebotsinfo 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
HOKA 1168690-BKSK, HOKA Arahi 8 8.0 schwarz Herren Größe: 41 1/3 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
HOKA 1168690-BKSK, HOKA Arahi 8 8.0 schwarz Herren Größe: 41 1/3 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
HOKA 11686901D_BKSK, HOKA Arahi 8 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 41 1/3 male Größe: 41 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
HOKA 11686901D_BKSK, HOKA Arahi 8 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 47 1/3 male Größe: 47 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
HOKA 11686901D_BKSK, HOKA Arahi 8 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 45 1/3 male Größe: 45 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
HOKA 11686901D_BKSK, HOKA Arahi 8 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 50 2/3 male Größe: 50 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
HOKA 11686901D_BKSK, HOKA Arahi 8 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 46 male Größe: 46 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
HOKA 11686901D_BKSK, HOKA Arahi 8 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 42 2/3 male Größe: 42 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hoka Arahi Schuhe schwarz skyward blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoka Arahi Schuhe schwarz skyward blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn
Herren
Dämpfungsschuhe
blau, schwarz
Ausstattung
Überpronation
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv
Kunststoff, Mesh
Schaumstoff
EVA, Schaumstoff
dämpfend
EVA-Fußbett, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram