Hoka Clifton white cielo blau Dämpfungsschuhe
-
Günstigster Preis
HOKA 1162031B, HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 WHITE / CIELO BLUE female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 117,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 121,85 € → zum Angebot
-
HOKA 1162031-WTCL, HOKA Clifton 10 6.0 weiß Damen
siehe Shop
160,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 160,00 €
→ zum Angebot
-
Hoka ONE ONE 1162031-WTCL Clifton 10 Damen White/Cielo Blue EU 40
298,58 €
+ 18,84 € Versand
Gesamt 317,42 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 38
Größe: 42 2/3
Größe: 38 2/3
Größe: 42
Größe: 41 1/3
Größe: 37 1/3
Größe: 40 2/3
Größe: 36 2/3
Größe: 37 1/3
Größe: 44
Größe: 38
Hoka Clifton white cielo blau Test
Die Passform fällt klein aus: Normalerweise trage ich Größe 40 (Sportschuhe 41), hier passte nur 42, darum sende ich die 41er zurück. Verarbeitung und Material sind top. Amazon mahnte wegen angeblich zu häufiger Rücksendungen – sehr ärgerlich, meine letzte Rücksendung war im November 2024. Gut, dass man Schuhe alternativ bequem bei Zalando bestellen kann.
Toller Schuh. Liebe das leichte federn beim gehenIst aber gewöhnungs bedürftig. Hat mir sehr geholfen bei meinem Fersensporn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Supi alles nur für Mama etwas zu klein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super leichte Laufschuhe mit guter Dämpfung. Sind mega bequem und schauen dabei noch toll aus - perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen