Hoka Clifton 10 Women white/white Dämpfungsschuhe

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
119,99 €
Ø 122 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
119,99 €
Ø 122 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
ab 119,99 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOKA 1162031-WWH, HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 402/3EU weiß engelhorn HOKA 1162031-WWH, HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 402/3EU weiß auf Lager 119,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
• HOKA 1162031-WWH-06B, HOKA - Women's Clifton 10 - Runningschuhe 36 2/3 -... Bergfreunde HOKA 1162031-WWH-06B, HOKA - Women's Clifton 10 - Runningschuhe 36 2/3 -... 2 - 3 Werktage 127,96 € Versand kostenfrei Gesamt 127,96 € → zum Angebot
• HOKA 11620311B_WWH, HOKA Clifton 10 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 female sport2000 HOKA 11620311B_WWH, HOKA Clifton 10 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 female 2-4 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• HOKA 1162031B, HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 WHITE / WHITE female intersport HOKA 1162031B, HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 WHITE / WHITE female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
Varianten: Hoka Clifton 10 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/3
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
HOKA 1162031-WWH, HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 402/3EU weiß ✓ Bester Preis Größe: 40 2/3 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 119,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
HOKA 1162031-WWH, HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 371/3EU weiß Größe: 37 1/3 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 119,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
HOKA 1162031-WWH-06B, HOKA - Women's Clifton 10 - Runningschuhe 36 2/3 - Regular | EU Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 127,96 € Versand kostenfrei Gesamt 127,96 € → zum Angebot
HOKA 11620311B_WWH, HOKA Clifton 10 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 female Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
HOKA 1162031B, HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 WHITE / WHITE female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
Laufschuhe Hoka Clifton 10 1162031 Weiß Female Größe: 35 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Laufschuhe Hoka Clifton 10 1162031 Weiß Female Größe: 38 2/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Laufschuhe Hoka Clifton 10 1162031 Weiß Female Größe: 36 2/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Hoka Laufschuhe Clifton 10 1162031 Weiß Damen Größe: 38 2/3 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Hoka Laufschuhe Clifton 10 1162031 Weiß Damen Größe: 36 2/3 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Hoka Laufschuhe Clifton 10 1162031 Weiß Damen Größe: 35 1/3 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
HOKA Clifton 10 Damen, Weiss Größe: 38 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hoka Clifton 10 Women white/white Test

5/5
★★★★★ Toll!!
von einer Kundin April 2026

Die schuhe sehen toll aus und bequem. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆
von einer Kundin März 2026

Hatte 39 bestellt waren zu klein und die Größe 40 war auch viel zu klein. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆
von Heike M. März 2026

Super schöner Schuh, aber leider ist die innen Sohle zu hart. Ich habe Plantarfazitis und deshalb nicht geeignet. Echt schade. Ich liebe das Design. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Training
Damen
Dämpfungsschuhe
weiß
Ausstattung
Neutral
Fersenkappe, Reflektoren
Eigenschaften
atmungsaktiv, leichtgewichtig
Asphalt, Bahn
Synthetik
Gummi, Schaumstoff
mit Schnürung
Gummi, Schaumstoff
dämpfend
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
3 mm, 8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram