Hoka Clifton 10 Women black/white Dämpfungsschuhe

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
95,95 €
Ø 103 €
95,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
95,95 €
Ø 103 €
95,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 95,95 €
46 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOKA Clifton 10 Damen Schwarz/Weiß PassaSports HOKA Clifton 10 Damen Schwarz/Weiß 1-2 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
• HOKA 1162031-BWHT, HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 422/3EU schwarz / weiss engelhorn HOKA 1162031-BWHT, HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 422/3EU schwarz / weiss auf Lager 103,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 108,90 € → zum Angebot
• HOKA 1162031B, HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 BLACK / WHITE female intersport HOKA 1162031B, HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 BLACK / WHITE female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 111,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
• HOKA Damen Laufschuhe Clifton 10 Schwarz 38 2/3 Amazon Marketplace HOKA Damen Laufschuhe Clifton 10 Schwarz 38 2/3 155,11 € Versand kostenfrei Gesamt 155,11 € → zum Angebot
Varianten: Hoka Clifton 10 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.95 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/3
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42 2/3
43 1/3
44 2/3
HOKA Clifton 10 Damen Schwarz/Weiß ✓ Bester Preis Größe: 41 1/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
HOKA Clifton 10 Damen Schwarz/Weiß Größe: 36 2/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
HOKA 1162031-BWHT, HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 422/3EU schwarz / weiss Größe: 42 2/3 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 103,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 108,90 € → zum Angebot
HOKA 1162031-BWHT, HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 391/3EU schwarz / weiss Größe: 39 1/3 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 103,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 108,90 € → zum Angebot
HOKA 1162031-BWHT, HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 382/3EU schwarz / weiss Größe: 38 2/3 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 103,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 108,90 € → zum Angebot
HOKA 1162031-BWHT, HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 402/3EU schwarz / weiss Größe: 40 2/3 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 103,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 108,90 € → zum Angebot
HOKA 1162031B, HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 BLACK / WHITE female Größe: 36 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 111,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
HOKA 1162031B, HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 BLACK / WHITE female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 111,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
HOKA 1162031B, HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 10 BLACK / WHITE female Größe: 37 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 111,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
Hoka 1162031-BWHT, Hoka Clifton 10 - 67555 (36 2/3) (1162031-BWHT) Weiss/Schwarz Größe: 36 2/3 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 121,64 € Versand kostenfrei Gesamt 121,64 € → zum Angebot
Hoka 1162031-BWHT-US 6.5, Hoka Damen Clifton 10 Schuhe (Größe 37 , schwarz) female Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 123,40 € Versand kostenfrei Gesamt 123,40 € → zum Angebot
Hoka 1162031-BWHT-5,5, Hoka Laufschuhe Clifton 10 (Dämpfung) schwarz/weiss Damen, Größe: 38 2/3 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 128,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 133,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hoka Clifton 10 Women black/white Test

4/5
★★★★☆ Zu klein!
Anonym Oktober 2025

Passform fällt klein aus: Meine Normalgröße 40 (Sportschuhe 41) passte hier nicht, 42 war nötig — 41er geht zurück. Top-Qualität bei Verarbeitung und Material. Ärgerlich die automatische Amazon-Nachricht über angeblich zu viele Retouren, trotz letzter Rücksendung im Nov. 2024. Gut, dass Bestellung auch über Zalando möglich ist.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Januar 2026

Toll, fantastisch, begeistert. Schuhe passen wie angegossen, keine Druckpunkte oder Ungleichmäßigkeiten und dazu wahnsinnig bequem und extrem gutes Laufgefühl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Schuhe
Ines K Dezember 2025

Ein toller, leichter Straßenschuh (für mich). 1 cm Einlage stellt kein Problem an der Ferse dar. Mit der relativ hohen Sprengung komme ich sehr gut klar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester Schuh
Katzenfan Dezember 2025

Die bequemsten Schuhe ever. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Damen
Dämpfungsschuhe
schwarz
Eigenschaften
Asphalt, Bahn
mit Schnürung
dämpfend
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram