Asics GEL-PULSE 16 Wave teal soothing sea 1012B755 400 Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - kühlend - leichtgewichtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
80,00 €
Ø 80 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
80,00 €
Ø 80 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,95 €
ab 80,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Asics 1012B755_0400, Asics Gel-Pulse 16 Damen Laufschuhe, blau, Größe 41 ½... sport2000 Asics 1012B755_0400, Asics Gel-Pulse 16 Damen Laufschuhe, blau, Größe 41 ½... 2-4 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
• ASICS 1012B755, ASICS Damen Laufschuhe GEL-PULSE 16 WAVE TEAL/SOOTHING SEA... intersport ASICS 1012B755, ASICS Damen Laufschuhe GEL-PULSE 16 WAVE TEAL/SOOTHING SEA... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
• ASICS 1012B755-400, ASICS Gel-Pulse-Laufschuhe für Damen (37) (1012B755-400) Galaxus ASICS 1012B755-400, ASICS Gel-Pulse-Laufschuhe für Damen (37) (1012B755-400) 8-12 Werktage 104,12 € Versand kostenfrei Gesamt 104,12 € → zum Angebot
Varianten: Asics GEL-Pulse 16 Women (1012B755)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
80 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
Asics 1012B755_0400, Asics Gel-Pulse 16 Damen Laufschuhe, blau, Größe 41 ½ female ✓ Bester Preis Größe: 41 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
ASICS 1012B755, ASICS Damen Laufschuhe GEL-PULSE 16 WAVE TEAL/SOOTHING SEA female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
Asics 1012B755_0400, Asics Gel-Pulse 16 Damen Laufschuhe, blau, Größe 37 ½ female Größe: 37 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Asics 1012B755_0400, Asics Gel-Pulse 16 Damen Laufschuhe, blau, Größe 37 female Größe: 37 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
ASICS 1012B755, ASICS Damen Laufschuhe GEL-PULSE 16 WAVE TEAL/SOOTHING SEA female Größe: 39 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
ASICS 1012B755, ASICS Damen Laufschuhe GEL-PULSE 16 WAVE TEAL/SOOTHING SEA female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,85 € → zum Angebot
ASICS 1012B755, ASICS Damen Laufschuhe GEL-PULSE 16 WAVE TEAL/SOOTHING SEA female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 101,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 105,85 € → zum Angebot
ASICS 1012B755, ASICS Damen Laufschuhe GEL-PULSE 16 WAVE TEAL/SOOTHING SEA female Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 101,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 105,85 € → zum Angebot
ASICS 1012B755-400, ASICS Gel-Pulse-Laufschuhe für Damen (37) (1012B755-400) Größe: 37 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 104,12 € Versand kostenfrei Gesamt 104,12 € → zum Angebot
Asics 1012B755_0400, Asics Gel-Pulse 16 Damen Laufschuhe, blau, Größe 39 female Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Asics 1012B755_0400, Asics Gel-Pulse 16 Damen Laufschuhe, blau, Größe 39 ½ female Größe: 39 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Asics 1012B755_0400, Asics Gel-Pulse 16 Damen Laufschuhe, blau, Größe 38 female Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Asics GEL-PULSE 16 Wave teal soothing sea 1012B755 400 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asics GEL-PULSE 16 Wave teal soothing sea 1012B755 400? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Training
Damen
Dämpfungsschuhe
blau, türkis
Ausstattung
Neutral
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, kühlend, leichtgewichtig
Allround, Asphalt
Mesh, Synthetik
Gummi, Kautschuk, Schaumstoff
ASICS+, Engineered Mesh, OrthoLite, Rearfoot GEL, Wave
mit Schnürung, ohne Verschluss
AmpliFoam, Schaumstoff
dämpfend, profilierte Sohle
Engineered Mesh
Engineered Mesh, FlyteFoam, GEL
anatomisch geformt
Fersenlauf, Vorfußlauf
Guidance Line
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram