Nike Zoom Vomero 5 GS schwarz Lightweight Trainer

Produkttyp: Lightweight Trainer Für wen: Herren - Kinder - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
109,99 €
Ø 107 €
87,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
109,99 €
Ø 107 €
87,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,76 €
ab 109,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike hf6998007, Nike Zoom Vomero 5 (GS) Unisex Lifestyle schwarz Größe 39... Snipes Nike hf6998007, Nike Zoom Vomero 5 (GS) Unisex Lifestyle schwarz Größe 39... 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Nike HF6998-007, Nike Zoom Kleinkind Sneaker - Schwarz - Größe 36.5 - Foot Locker Nike HF6998-007, Nike Zoom Kleinkind Sneaker - Schwarz - Größe 36.5 - 2-4 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
• Nike HF6998-007, Nike Vomero 5 Black (GS) - EU 35.5 Schwarz Kinder Kaufland Nike HF6998-007, Nike Vomero 5 Black (GS) - EU 35.5 Schwarz Kinder 9-16 Werktage 332,76 € Versand kostenfrei Gesamt 332,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.99 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
Nike hf6998007, Nike Zoom Vomero 5 (GS) Unisex Lifestyle schwarz Größe 39 Schuhe ✓ Bester Preis Größe: 39 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Nike hf6998007, Nike Zoom Vomero 5 (GS) Unisex Lifestyle schwarz Größe 37.5 Schuhe Größe: 37 1/2 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Nike hf6998007, Nike Zoom Vomero 5 (GS) Unisex Lifestyle schwarz Größe 36.5 Schuhe Größe: 36 1/2 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Nike hf6998007, Nike Zoom Vomero 5 (GS) Unisex Lifestyle schwarz Größe 38.5 Schuhe Größe: 38 1/2 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Nike hf6998007, Nike Zoom Vomero 5 (GS) Unisex Lifestyle schwarz Größe 38 Schuhe Größe: 38 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Nike hf6998007, Nike Zoom Vomero 5 (GS) Unisex Lifestyle schwarz Größe 36 Schuhe Größe: 36 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Nike HF6998-007, Nike Zoom Kleinkind Sneaker - Schwarz - Größe 36.5 - Größe: 36 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Nike HF6998-007, Nike Zoom Kleinkind Sneaker - Schwarz - Größe 39 - Netz/Synthetik Größe: 39 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Nike HF6998-007, Nike Zoom Kleinkind Sneaker - Schwarz - Größe 38 - Netz/Synthetik Größe: 38 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Nike HF6998-007, Nike Zoom Kleinkind Sneaker - Schwarz - Größe 36 - Netz/Synthetik Größe: 36 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Nike HF6998-007, Nike Zoom Kleinkind Sneaker - Schwarz - Größe 35.5 - Größe: 35 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Nike HF6998-007, Nike Zoom Kleinkind Sneaker - Schwarz - Größe 38.5 - Größe: 38 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Zoom Vomero 5 GS schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Zoom Vomero 5 GS schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren, Kinder, Unisex
Lightweight Trainer
schwarz
Eigenschaften
Mesh, Synthetik
atmungsaktiv
Kunstleder, Leder, Mesh, Synthetik
Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik
ohne Verschluss
Gummi, Schaumstoff
dämpfend
Nike Zoom
Fersenlauf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram