On Cloudsurfer 7 (3MD1042) all black Dämpfungsschuhe
-
Günstigster Preis
ON 3MD1042DY9, ON Cloudsurfer
auf Lager
119,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 123,94 €
→ zum Angebot
-
On 3MD1042, ON Herren Laufschuhe Cloudsurfer All Black male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
-
On Herren Cloudsurfer Schuhe, All Black, US 10.5
259,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 259,97 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 44 1/2
Größe: 44
Größe: 42 1/2
Größe: 44
Größe: 40
Größe: 49
Größe: 44 1/2
Größe: 40 1/2
Größe: 47 1/2
Größe: 45
Größe: 47
On Cloudsurfer 7 (3MD1042) all black Test
Nach rund einem halben Jahr täglicher Nutzung bin ich äußerst zufrieden. Bei vier Laufschuh-Paaren greife ich am liebsten zu diesen: Komfort, Passform und Dämpfung überzeugen. Das Laufgefühl übertrifft andere Schuhe; die Cloud-Technologie bietet erstklassige Federung.
Als den ganzen Tag stehende und laufende Person sind diese On-Schuhe sehr bequem: Die weiche, dämpfende Sohle beugt Schmerzen vor und sorgt für Komfort, das dezente, leise Laufgeräusch ist angenehmer als bei anderen On-Modellen. Ideal für langes Stehen, Arbeit und Alltag.
Sneaker bei Intersport Eckernförde gekauft – nach kurzer Zeit begannen sie zu quietschen. Nach Reklamation erhielt ich innerhalb einer Woche die vollständige Rückerstattung des Kaufpreises. Schnelle und zuverlässige Abwicklung, danke an das Team in Eckernförde.
Lärmende Schuhe: Nach kurzer Zeit quietschen sie so stark, dass Tragen unzumutbar ist – es sei denn, man will als Manege‑Clown auffallen. Verkäufer auf das Problem hingewiesen und um Klärung gebeten; nach einer Standardantwort kam keine weitere Reaktion. Schlechter Kundenservice, Rückgabe oder Lösung bisher nicht erfolgt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen