Brooks Ghost Max SE Walkingschuhe grau Dämpfungsschuhe

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
110,00 €
Ø 110 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
110,00 €
Ø 110 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 110,00 €
55 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks 1104441D_034, Brooks Ghost Max SE Herren Laufschuhe, grau, Größe 45... sport2000 Brooks 1104441D_034, Brooks Ghost Max SE Herren Laufschuhe, grau, Größe 45... 2-4 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• Brooks Herren Ghost Max SE grau 42.0 shop4runners Brooks Herren Ghost Max SE grau 42.0 2 - 4 Tage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• Brooks 1104441D034 Ghost Max SE Herren Primer Grey/Oyster/Alloy EU 42.5 Amazon Marketplace Brooks 1104441D034 Ghost Max SE Herren Primer Grey/Oyster/Alloy EU 42.5 Auf Lager 135,49 € Versand kostenfrei Gesamt 135,49 € → zum Angebot
• Brooks 1104441D, BROOKS Herren Leichtathletikschuhe Ghost Max SE Primer intersport Brooks 1104441D, BROOKS Herren Leichtathletikschuhe Ghost Max SE Primer Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 150,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Varianten: Brooks Ghost Max SE Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
46 1/2
47 1/2
Brooks 1104441D_034, Brooks Ghost Max SE Herren Laufschuhe, grau, Größe 45 male ✓ Bester Preis Größe: 45 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Brooks Herren Ghost Max SE grau 42.0 shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Brooks 1104441D_034, Brooks Ghost Max SE Herren Laufschuhe, grau, Größe 42 ½ male Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 127,95 € Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
Brooks 1104441D034 Ghost Max SE Herren Primer Grey/Oyster/Alloy EU 42.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 135,49 € Versand kostenfrei Gesamt 135,49 € → zum Angebot
BROOKS Herren Leichtathletikschuhe Ghost Max SE intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 150,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Brooks 1104441D, BROOKS Herren Leichtathletikschuhe Ghost Max SE Primer Größe: 45 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 150,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Brooks 1104441D, BROOKS Herren Leichtathletikschuhe Ghost Max SE Primer Größe: 45 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 150,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Brooks 1104441D, BROOKS Herren Leichtathletikschuhe Ghost Max SE Primer Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 150,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Brooks 1104441D, BROOKS Herren Leichtathletikschuhe Ghost Max SE Primer Größe: 46 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 150,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Brooks 1104441D, BROOKS Herren Leichtathletikschuhe Ghost Max SE Primer Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 150,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Brooks 1104441D, BROOKS Herren Leichtathletikschuhe Ghost Max SE Primer Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 150,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Brooks 1104441D, BROOKS Herren Leichtathletikschuhe Ghost Max SE Primer Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 150,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brooks Ghost Max SE Walkingschuhe grau Test

5/5
★★★★★ Super Tragekomfort und Halt!
Christiane August 2025

Als Frau mit Größe 42 habe ich die Herrenvariante in 41 wegen breiter Füße gewählt – passte perfekt. Männer sollten eher eine halbe Größe größer wählen. Nach einer Woche Tragezeit möchte ich die Schuhe nicht mehr missen: sehr bequem, top Passform, hoher Tragekomfort und klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Super bequem, perfekter Stand
Benni Januar 2025

Nach vielen Tests ist dieser Laufschuh mein bisher bester. Als Fersenläufer absolviere ich regelmäßig 10 km – danach keinerlei Schmerzen. Hervorragende Dämpfung und Komfort; klare Kaufempfehlung für schmerzfreies Laufen.

5/5
★★★★★ Taugt
Kev Januar 2026

Sehr gute Passform, laufen sich nur leider sehr schnell ab. (zu weiches Profil). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer wieder
Michael S Dezember 2025

Klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Herren
Dämpfungsschuhe
grau
Eigenschaften
atmungsaktiv
Mesh, Veloursleder, Wildleder
abriebfest, dämpfend
DNA, DNA LOFT v3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram