Brooks Ghost Max SE Sneaker london fog green haze coconut Dämpfungsschuhe
(5)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Herren
Verschluss: ohne Verschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
129,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brooks Herren Ghost Max SE beige 41.0
2 - 4 Tage
129,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,99 €
→ zum Angebot
-
Brooks 1104441D335 Ghost Max SE Herren London Fog/Green Haze/Coconut EU 44
Auf Lager
135,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,49 €
→ zum Angebot
-
Brooks 1104441D335, Brooks Ghost Max SE 9.5 beige Herren
1-2 Tage
160,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 160,00 €
→ zum Angebot
-
Brooks 1104441D335, Brooks Ghost Max SE 12.5 beige Herren
1-2 Werktage
160,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 160,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Brooks Ghost Max SE Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 45
Größe: 45 1/2
Größe: 46
Größe: 40 1/2
Größe: 41
Größe: 46 1/2
Größe: 42
Größe: 42 1/2
Größe: 44
Größe: 47 1/2
* Daten vom 26.07.2026 14:11 Uhr.
Brooks Ghost Max SE Sneaker london fog green haze coconut Test
5/5
★★★★★
Wie immer gut
Wie immer gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Laufschuhe
Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top Schuh
Super Schuh !!!Ein aber bitte auf Größe achten !Norm 42Jogging 43 -43,5Hier 44 bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Fantastic Brooks
Fantastische Federung, sitzt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Eigenschaften
Verschluss
ohne Verschluss
Sohleneigenschaften
dämpfend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Überpronation Laufschuhe Damen erklärt für Einsteiger
Was steckt hinter Barfußschuhe Herren? Jetzt lesen
Warum Dämpfungsschuhe eine gute Wahl ist
Die wichtigsten Fakten zu Gore-Tex Laufschuhe Herren
Barfußschuhe Damen im Vergleich
Diese Laufschuhe dämpfend lohnen sich 2026
Trailrunning Schuhe Damen im Preis-Leistungs-Check 2026
Entscheidungshilfe: Herrenlaufschuhe
Beliebte Themen