Brooks Ghost Max SE Men rockridge phantom Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
99,99 €
Ø 105 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
99,99 €
Ø 105 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 99,99 €
43 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks 1104441D039, Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE 46EU braun engelhorn Brooks 1104441D039, Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE 46EU braun auf Lager 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• Brooks 1104441D, BROOKS Herren Leichtathletikschuhe Ghost Max SE... intersport Brooks 1104441D, BROOKS Herren Leichtathletikschuhe Ghost Max SE... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 132,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
• Brooks Ghost Max SE Sneaker Amazon Brooks Ghost Max SE Sneaker Auf Lager 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
• Brooks 1104441D039, Brooks Ghost Max SE 10.5 braun Herren shop4runners Brooks 1104441D039, Brooks Ghost Max SE 10.5 braun Herren siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Varianten: Brooks Ghost Max SE Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
46 1/2
47 1/2
48 1/2
Brooks 1104441D039, Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE 46EU braun ✓ Bester Preis Größe: 46 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Brooks 1104441D039, Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE 45EU braun Größe: 45 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Brooks 1104441D039, Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE 42EU braun Größe: 42 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Brooks 1104441D039, Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE 45,5EU braun Größe: 45 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Brooks 1104441D039, Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE 44,5EU braun Größe: 44 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Brooks 1104441D, BROOKS Herren Leichtathletikschuhe Ghost Max SE Rockridge/Phantom Größe: 47 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 132,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
Brooks 1104441D, BROOKS Herren Leichtathletikschuhe Ghost Max SE Rockridge/Phantom Größe: 48 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 132,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
Brooks 1104441D, BROOKS Herren Leichtathletikschuhe Ghost Max SE Rockridge/Phantom Größe: 46 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 132,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
Brooks 1104441D, BROOKS Herren Leichtathletikschuhe Ghost Max SE Rockridge/Phantom Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 132,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
Brooks 1104441D, BROOKS Herren Leichtathletikschuhe Ghost Max SE Rockridge/Phantom Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 132,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
Brooks 1104441D, BROOKS Herren Leichtathletikschuhe Ghost Max SE Rockridge/Phantom Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 132,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
Brooks 1104441D, BROOKS Herren Leichtathletikschuhe Ghost Max SE Rockridge/Phantom Größe: 45 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 132,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brooks Ghost Max SE Men rockridge phantom Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brooks Ghost Max SE Men rockridge phantom? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Dämpfungsschuhe
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend
Asphalt
Mesh
Engineered Mesh
DNA LOFT v2
dämpfend, rutschfest, strapazierfähig
Engineered Mesh
DNA, DNA LOFT v2, Engineered Mesh
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram