Salomon Xa Pro 3D V9 grau/silber Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: dämpfend - flexibel
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
112,99 €
Ø 101 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
112,99 €
Ø 101 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,99 €
ab 112,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon Herren Xa Pro 3D V9 grau 49.3 shop4runners Salomon Herren Xa Pro 3D V9 grau 49.3 2 - 4 Tage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
• Salomon XA PRO 3D V9 Trailrunningschuh dunkelgrau Otto Salomon XA PRO 3D V9 Trailrunningschuh dunkelgrau lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 120,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
• Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9", Herren, Gr. 49, schwarz gull gray, BAUR Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9", Herren, Gr. 49, schwarz gull gray, 2-3 Werktage 125,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,94 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Xa Pro 3D V9
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
112.99 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
49
Salomon Herren Xa Pro 3D V9 grau 49.3 ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
Salomon XA PRO 3D V9 Trailrunningschuh dunkelgrau Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 120,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9", Herren, Gr. 49, schwarz gull gray, Größe: 49 BAUR Angebotsinfo 125,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,94 € → zum Angebot
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9", Herren, Gr. 49, schwarz gull gray, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 125,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.

Salomon Xa Pro 3D V9 grau/silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Xa Pro 3D V9 grau/silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf
Herren
Trailrunning-Schuhe
beige, grau, silber
Ausstattung
Zehenschutzkappe
Eigenschaften
dämpfend, flexibel
Natur
Gummi, Mesh
Contagrip, Gummi, Schaumstoff
ohne Verschluss
3D Advanced Chassis, Gummi, Schaumstoff
Profilsohle, dämpfend, profilierte Sohle, rutschfest, strapazierfähig
EnergyCell™+
Stollen
Maße & Gewicht
11 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram