Salomon Xa Pro 3D V9 grau Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
94,99 €
Ø 99 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
94,99 €
Ø 99 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 94,99 €
93 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon Herren Xa Pro 3D V9 schwarz 46.6 shop4runners Salomon Herren Xa Pro 3D V9 schwarz 46.6 2 - 4 Tage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
• Salomon - Traillaufschuhe - XA Pro 3D V9 M Black/Gull für Herren - Größe 44... snowleader Salomon - Traillaufschuhe - XA Pro 3D V9 M Black/Gull für Herren - Größe 44... verfügbar 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Salomon L47882700, Salomon XA PRO 3D V9 Multifunktionsschuhe Herren in SportScheck Salomon L47882700, Salomon XA PRO 3D V9 Multifunktionsschuhe Herren in 1-3 Werktage 115,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 120,49 € → zum Angebot
• Salomon XA Pro 3D v9 L47882700, Men Running Shoes, Black, 46 2/3 EU Amazon Marketplace Salomon XA Pro 3D v9 L47882700, Men Running Shoes, Black, 46 2/3 EU Auf Lager 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Xa Pro 3D V9
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
49 1/3
Salomon Herren Xa Pro 3D V9 schwarz 46.6 ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Salomon - Traillaufschuhe - XA Pro 3D V9 M Black/Gull für Herren - Größe 44 2/3 - Größe: 44 2/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Salomon - Traillaufschuhe - XA Pro 3D V9 M Black/Gull für Herren - Größe 42 - Größe: 42 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Salomon - Traillaufschuhe - XA Pro 3D V9 M Black/Gull für Herren - Größe 44 - Größe: 44 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Salomon L47882700, Salomon XA PRO 3D V9 Multifunktionsschuhe Herren in Größe: 44 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 115,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 120,49 € → zum Angebot
Salomon L47882700, Salomon XA PRO 3D V9 Multifunktionsschuhe Herren in Größe: 44 2/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 115,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 120,49 € → zum Angebot
Salomon L47882700, Salomon XA PRO 3D V9 Multifunktionsschuhe Herren in Größe: 43 1/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 115,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 120,49 € → zum Angebot
Salomon L47882700, Salomon XA PRO 3D V9 Multifunktionsschuhe Herren in Größe: 47 1/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 115,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 120,49 € → zum Angebot
Salomon L47882700, Salomon XA PRO 3D V9 Multifunktionsschuhe Herren in Größe: 45 1/3 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 115,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 120,49 € → zum Angebot
Salomon L47882700, Salomon XA PRO 3D V9 Multifunktionsschuhe Herren in Größe: 42 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 115,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 120,49 € → zum Angebot
SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 Black/Gull/Turmeric intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
Salomon L47882700, SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 Größe: 42 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon Xa Pro 3D V9 grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Xa Pro 3D V9 grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf
Damen, Herren
Trailrunning-Schuhe
Salomon XA
beige, bunt, grau, orange, schwarz, silber, weiß
Ausstattung
Geröllschutz, Schlammschutz, Schnürsenkeltasche, Zehenschutzkappe, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, leichtgewichtig, wasserdicht
Asphalt, Natur
Mesh, Synthetik, Textil
Contagrip, Gummi, Kautschuk, Synthetik
Quicklace, mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung, ohne Verschluss
3D Advanced Chassis, EVA, Gummi
Profilsohle, dämpfend, flexibel, profilierte Sohle, rutschfest
EnergyCell™+
EVA-Fußbett, atmungsaktiv
Stollen
Maße & Gewicht
11 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram