Salomon XA Pro 3D V9 Schuhe grau Trailrunning-Schuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - schnelltrocknend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,95 €
Ø 121 €
111,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,95 €
Ø 121 €
111,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 119,95 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon LI3125_L47747600, Salomon XA Pro 3D V9 Herren Trailrunningschuhe, grau, sport2000 Salomon LI3125_L47747600, Salomon XA Pro 3D V9 Herren Trailrunningschuhe, grau, 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Salomon L47747600-UK 12.5, Salomon Herren XA Pro 3D V9 Schuhe (Größe 48,... Bergzeit Salomon L47747600-UK 12.5, Salomon Herren XA Pro 3D V9 Schuhe (Größe 48,... Lieferzeit 2-4 Tage 121,70 € Versand kostenfrei Gesamt 121,70 € → zum Angebot
• Salomon L47747600, SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 intersport Salomon L47747600, SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
• Salomon 477476 XA PRO 3D V9 Herren Trailrunning-Schuhe Grau... schuhe.kaufen Salomon 477476 XA PRO 3D V9 Herren Trailrunning-Schuhe Grau... sofort verfügbar, 1-3 Werktage 132,90 € Versand kostenfrei Gesamt 132,90 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Xa Pro 3D V9
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
49 1/3
Salomon LI3125_L47747600, Salomon XA Pro 3D V9 Herren Trailrunningschuhe, grau, ✓ Bester Preis Größe: 42 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Salomon LI3125_L47747600, Salomon XA Pro 3D V9 Herren Trailrunningschuhe, grau, Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Salomon LI3125_L47747600, Salomon XA Pro 3D V9 Herren Trailrunningschuhe, grau, Größe: 44 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Salomon LI3125_L47747600, Salomon XA Pro 3D V9 Herren Trailrunningschuhe, grau, Größe: 48 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Salomon L47747600-UK 12.5, Salomon Herren XA Pro 3D V9 Schuhe (Größe 48, grau) male Größe: 48 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 121,70 € Versand kostenfrei Gesamt 121,70 € → zum Angebot
SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 Clrock/Black/Burnt Oc intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
Salomon L47747600, SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 Größe: 47 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
Salomon L47747600, SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 Größe: 43 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
Salomon L47747600, SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
Salomon L47747600, SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 Größe: 49 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
Salomon L47747600, SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 Größe: 41 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
Salomon L47747600, SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon XA Pro 3D V9 Schuhe grau Test

3/5
★★★☆☆ Salomon Trailrunning Schuh
von einer Kundin Dezember 2025

Sieht gut aus, aber es handelt sich bei diesem Model NICHT ! Um das wasserdichte Goretex Exemplar!!!
Trotzdem behalten. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆
von Kerstin M. November 2025

Guter Schuh sehr teuer. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Crosslauf
Herren
Trailrunning-Schuhe
blau, grau, schwarz
Ausstattung
Geröllschutz, Schlammschutz, Schnürsenkeltasche, Zehenschutzkappe
Eigenschaften
atmungsaktiv, schnelltrocknend
Allround, Natur
Contagrip
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
3D Advanced Chassis
dämpfend, rutschfest
Gore-Tex
EnergyCell™+
Stollen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram