UYN Zephyr Women (Y100094) red/black Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Damen
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
84,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Uyn Y100094, UYN Zephyr Slip-on Sneaker aus Natex Damen red/black 40 1 - 3 Werktage 84,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
-
Uyn Y100094-R018-37, Uyn Woman Zephyr Shoes red/black (R018) 37 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 93,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,70 € → zum Angebot
-
UYN Y100094_R018, UYN Zephyr Damen Freizeitschuhe, rot, Größe 38 female
2-4 Werktage
97,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 97,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
UYN Zephyr Women (Y100094)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 40
Größe: 38
Größe: 37
Größe: 36
Größe: 42
Größe: 37
Größe: 38
Größe: 40
Größe: 39
* Daten vom 26.07.2026 13:54 Uhr.
UYN Zephyr Women (Y100094) red/black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast UYN Zephyr Women (Y100094) red/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
rot
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Einlegesohle, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, flexibel, wasserdicht
Schuhtechnologie
TORSION
Verschluss
ohne Verschluss
Sohleneigenschaften
dämpfend, flexibel
Fußbetteigenschaften
EVA-Fußbett, Einlegesohle, atmungsaktiv
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topmodelle: Damenlaufschuhe
Jetzt passende Dämpfungsschuhe finden
Jetzt passende Laufschuhe flexibel finden
Laufschuhe dämpfend entdecken – kompakt & verständlich
Beliebte Modelle: Gore-Tex Laufschuhe Herren
Topmodelle: Laufschuhe wasserdicht
Kaufberatung zu Trailrunning Schuhe Damen
Überpronation Laufschuhe Damen entdecken – jetzt informieren
Beliebte Themen