On Cloudsurfer Max cinder/pelican Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Herren
Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
142,50 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ON 3MF3043DY9, ON Herren Laufschuhe Cloudsurfer Max
auf Lager
142,50 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 146,45 €
→ zum Angebot
-
On 3MF3043, ON Herren Laufschuhe Cloudsurfer Max Cinder / Pelican male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 156,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 160,85 € → zum Angebot
-
On 3MF30434052, On Cloudsurfer Max 10.0 grau Herren
siehe Shop
190,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 190,00 €
→ zum Angebot
-
On 3MF30434052, On Cloudsurfer Max 10.0 grau Herren
1-2 Tage
190,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 190,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
On Cloudsurfer Max
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 45
Größe: 44 1/2
Größe: 46
Größe: 43
Größe: 45
Größe: 44 1/2
Größe: 42 1/2
Größe: 47
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 41
* Daten vom 22.07.2026 11:45 Uhr.
On Cloudsurfer Max cinder/pelican Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast On Cloudsurfer Max cinder/pelican? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
beige, braun, grau, lila, weiß
Ausstattung
Pronationsstütze
Neutral
Eigenschaften
Innenfutter
Textil
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Obermaterial
Canvas, Mesh, Textil
Schuhsohle
CloudTec, Gummi
Schuhtechnologie
SpeedBoard
Zwischensohle
Gummi
Sohleneigenschaften
dämpfend
Fußbetteigenschaften
atmungsaktiv
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Laufschuhe grau erklärt in 2 Minuten
Laufschuhe lila Empfehlungen für 2026
Trailrunning Schuhe Damen erklärt in 2 Minuten
Jetzt mehr über Barfußschuhe Herren erfahren
Überpronation Laufschuhe Damen – einfach gut informiert
Unser Ratgeber zu Dämpfungsschuhe
Was steckt hinter Laufschuhe weiß? Jetzt lesen
Technik erklärt: Laufschuhe dämpfend
Beliebte Themen