Asics GEL-VENTURE GS Clay Grey Cream 1204A162 021 Trailrunning-Schuhe

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen - Herren - Unisex Farbe: beige - grau - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
75,99 €
Ø 84 €
75,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
75,99 €
Ø 84 €
75,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
ab 75,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sneaker ASICS SPORTSTYLE "GEL-VENTURE 6", Damen, Gr. 47, grau (grau, cream), BAUR Sneaker ASICS SPORTSTYLE "GEL-VENTURE 6", Damen, Gr. 47, grau (grau, cream), 2-3 Werktage 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
• ASICS Gel Venture 6 Gs 1204A162021, Sneakers - 36 EU Amazon Marketplace ASICS Gel Venture 6 Gs 1204A162021, Sneakers - 36 EU Auf Lager 79,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
• Asics Gel-Venture 6 Freizeitschuhe, grau, Größe 47 4550457180887 sport2000 Asics Gel-Venture 6 Freizeitschuhe, grau, Größe 47 4550457180887 88,06 € Versand kostenfrei Gesamt 88,06 € → zum Angebot
• ASICS SportStyle GEL-VENTURE 6 Sneaker Otto ASICS SportStyle GEL-VENTURE 6 Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 94,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,94 € → zum Angebot
Varianten: Asics GEL-Venture 6 GS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.99 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
47
Sneaker ASICS SPORTSTYLE "GEL-VENTURE 6", Damen, Gr. 47, grau (grau, cream), ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
ASICS Gel Venture 6 Gs 1204A162021, Sneakers - 36 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Asics Gel-Venture 6 Freizeitschuhe, grau, Größe 47 4550457180887 sport2000 Angebotsinfo 88,06 € Versand kostenfrei Gesamt 88,06 € → zum Angebot
ASICS SportStyle GEL-VENTURE 6 Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 94,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,94 € → zum Angebot
Sneaker ASICS SPORTSTYLE "GEL-VENTURE 6", Damen, Gr. 47, grau (grau, cream), Größe: 47 BAUR Angebotsinfo 94,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:26 Uhr.

Asics GEL-VENTURE GS Clay Grey Cream 1204A162 021 Test

5/5
★★★★★ Toller leichter Laufschuh
von Susanna S. April 2026

Bin 9 Stunden drin gelaufen,sehr leichter Schuh,sehr gute Dämpfung an der Ferse,toll!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Coole Optik
von Jenny C. März 2026

Sehr gut zu Tragen auf längeren Strecken. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter stabiler Geländelaufschuh
von Michael S. Februar 2026

Guter Laufschuh fürs Gelände, auch für schwere Läufer. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Schuhe
von einer Kundin Januar 2026

Sehr sehr schön. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Damen, Herren, Unisex
Trailrunning-Schuhe
beige, grau, weiß
Eigenschaften
Natur
Kunstleder, Mesh
ASICS+
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram