Hoka Challenger 8 skyward blue/white Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
105,00 €
Ø 143 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
105,00 €
Ø 143 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 105,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOKA 11687161D_SBLW, HOKA Challenger 8 Herren Trailrunningschuhe, blau, Größe... sport2000 HOKA 11687161D_SBLW, HOKA Challenger 8 Herren Trailrunningschuhe, blau, Größe... 2-4 Werktage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
• HOKA 1168716-SBLW, HOKA Challenger 8 8.0 blau Herren shop4runners HOKA 1168716-SBLW, HOKA Challenger 8 8.0 blau Herren siehe Shop 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
• HOKA 1168716-SBLW, HOKA Challenger 8 8.0 blau Herren sportwerk HOKA 1168716-SBLW, HOKA Challenger 8 8.0 blau Herren 1-2 Tage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
48
HOKA 11687161D_SBLW, HOKA Challenger 8 Herren Trailrunningschuhe, blau, Größe 42 ✓ Bester Preis Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
HOKA 11687161D_SBLW, HOKA Challenger 8 Herren Trailrunningschuhe, blau, Größe 48 Größe: 48 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
HOKA 11687161D_SBLW, HOKA Challenger 8 Herren Trailrunningschuhe, blau, Größe 42 Größe: 42 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
HOKA 1168716-SBLW, HOKA Challenger 8 8.0 blau Herren Größe: 41 1/3 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
HOKA 1168716-SBLW, HOKA Challenger 8 9.5 blau Herren Größe: 43 1/3 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
HOKA 1168716-SBLW, HOKA Challenger 8 8.0 blau Herren Größe: 41 1/3 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
HOKA 1168716-SBLW, HOKA Challenger 8 9.5 blau Herren Größe: 43 1/3 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
HOKA 1168716-SBLW, HOKA Challenger 8 9.5 blau Herren Größe: 43 1/3 Runnershub Runnershub Angebotsinfo 1-2 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
HOKA 1168716-SBLW, HOKA Challenger 8 8.0 blau Herren Größe: 41 1/3 Runnershub Runnershub Angebotsinfo 1-2 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.

Hoka Challenger 8 skyward blue/white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoka Challenger 8 skyward blue/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf
Herren
Trailrunning-Schuhe
blau, weiß
Ausstattung
Reflektoren, Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend, gepolstert
Asphalt, Natur
Gummi, Kunststoff, Mesh, Synthetik
Gummi, Kautschuk, Schaumstoff
Engineered Mesh
EVA, Gummi, Schaumstoff
dämpfend, rutschfest
Engineered Mesh
EVA-Fußbett, gepolstert
Vorfußlauf
Stollen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram