Brooks Zeal Walker weiß Walking-Schuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Walking-Schuhe Für wen: Herren Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
108,99 €
Ø 110 €
108,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,35 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
108,99 €
Ø 110 €
108,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,35 €
ab 108,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks Herren Zeal Walker weiß 42.5 shop4runners Brooks Herren Zeal Walker weiß 42.5 2 - 4 Tage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
• Brooks Zeal Walker Herren Laufschuhe, grau, Größe 42 ½ 195394687149 sport2000 Brooks Zeal Walker Herren Laufschuhe, grau, Größe 42 ½ 195394687149 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
• BROOKS Zeal Walker Sneaker Amazon BROOKS Zeal Walker Sneaker Auf Lager 120,62 € Versand kostenfrei Gesamt 120,62 € → zum Angebot
• Brooks Zeal Walker - Herren Laufschuh - Oyster/Alloy/Ebony Laufschuh Otto Brooks Zeal Walker - Herren Laufschuh - Oyster/Alloy/Ebony Laufschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 126,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Varianten: Brooks Zeal Walker Men (1103891)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108.99 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Brooks Herren Zeal Walker weiß 42.5 ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
Brooks Zeal Walker Herren Laufschuhe, grau, Größe 42 ½ 195394687149 sport2000 Angebotsinfo 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
BROOKS Zeal Walker Sneaker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 120,62 € Versand kostenfrei Gesamt 120,62 € → zum Angebot
BROOKS Zeal Walker Sneaker Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 120,62 € Versand kostenfrei Gesamt 120,62 € → zum Angebot
BROOKS Herren Laufschuhe Zeal Walker intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 125,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
Brooks Zeal Walker - Herren Laufschuh - Oyster/Alloy/Ebony Laufschuh Otto beim-schaeftlmaier (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 126,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Brooks Herren Zeal Walker Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 130,30 € Versand kostenfrei Gesamt 130,30 € → zum Angebot
Brooks Zeal Walker Oyster/Alloy/Ebony, Oyster/Alloy/Ebony, 42.5 Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 140,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Brooks Zeal Walker - Herren Laufschuh - Oyster/Alloy/Ebony Oyster/Alloy/Ebony 42.5 - Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 151,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 155,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

Brooks Zeal Walker weiß Test

5/5
★★★★★ Top Ware
Roland A April 2026

Sehr guter Preis, OVP, Top Ware und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Walking-Schuhe
weiß
Eigenschaften
Leder
mit Schnürung
BioMoGo DNA
profilierte Sohle
BioMoGo DNA, DNA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram