Salomon Thundercross Schuhe schwarz grün rot Trailrunning-Schuhe
Produkttyp: Trailrunning-Schuhe
Für wen: Damen
Einsatzbereich: Bahn - Crosslauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
79,47 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Salomon Thundercross W Damen Traillaufschuhe-Schwarz-8
sofort lieferbar
79,47 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 84,42 €
→ zum Angebot
-
SALOMON L47561000.075, SALOMON THUNDERCROSS W Damen Schwarz 41 1/3
1-3 Werktage
104,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,95 €
→ zum Angebot
-
Laufschuhe Salomon Thundercross L47561000 Schwarz Female
siehe Shop
140,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Salomon Thundercross GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 41 1/3
Größe: 42 2/3
Größe: 40
Größe: 38
Größe: 38 2/3
Größe: 40 2/3
Größe: 36
Größe: 38 2/3
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.
Salomon Thundercross Schuhe schwarz grün rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Salomon Thundercross Schuhe schwarz grün rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Bahn, Crosslauf
Für wen
Damen
Produkttyp
Trailrunning-Schuhe
Farbe
grün, rot, schwarz
Ausstattung
Pronationsstütze
Neutral
Eigenschaften
Laufuntergrund
Bahn, Natur
Obermaterial
Synthetik, Textil
Schuhsohle
Contagrip
Verschluss
Quicklace, mit Schnellschnürsystem
Zwischensohle
Gummi, Schaumstoff
Sohleneigenschaften
dämpfend, rutschfest
Sohlenprofil
Stollen
Maße & Gewicht
Sprengung
4 mm, 5 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Details zu Gore-Tex Laufschuhe Herren
Trailrunning Schuhe Herren 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Klick dich rein: Damenlaufschuhe erklärt
Die wichtigsten Fakten zu Laufschuhe rot
Topmodelle: Laufschuhe schwarz
Alle Details zu Überpronation Laufschuhe Damen
Trailrunning-Schuhe – unsere Top-Empfehlung
Beliebte Barfußschuhe Damen im Jahr 2026
Beliebte Themen