Altra Experience Form Stabilitätsschuh damen grau Dämpfungsschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 79,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Altra AL0A85NU, Altra Experience Form Damen Laufschuhe (Grau 6,5 US, 37,5 EU) Sporthaus Schuster Altra AL0A85NU, Altra Experience Form Damen Laufschuhe (Grau 6,5 US, 37,5 EU) 2-4 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• ALTRA Experience Form Laufschuhe - 7 Amazon Marketplace ALTRA Experience Form Laufschuhe - 7 Auf Lager 94,18 € Versand kostenfrei Gesamt 94,18 € → zum Angebot
• Altra AL0A85NU220, Altra Experience Form Stabilitätsschuh Damen-Grau, Größe... jogging-point Altra AL0A85NU220, Altra Experience Form Stabilitätsschuh Damen-Grau, Größe... 2-3 Werktage 96,95 € Versand kostenfrei Gesamt 96,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
Altra AL0A85NU, Altra Experience Form Damen Laufschuhe (Grau 6,5 US, 37,5 EU) ✓ Bester Preis Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
ALTRA Experience Form Laufschuhe - 7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,18 € Versand kostenfrei Gesamt 94,18 € → zum Angebot
Altra AL0A85NU220, Altra Experience Form Stabilitätsschuh Damen-Grau, Größe 38 Größe: 38 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 96,95 € Versand kostenfrei Gesamt 96,95 € → zum Angebot
Altra AL0A85NU_220, Altra Experience Form Damen Laufschuhe, grün, Größe 38 ½ Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 110,99 € Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
Altra AL0A85NU_220, Altra Experience Form Damen Laufschuhe, grün, Größe 38 female Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 110,99 € Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
Altra AL0A85NU_220, Altra Experience Form Damen Laufschuhe, grün, Größe 39 female Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 110,99 € Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
Altra AL0A85NU_220, Altra Experience Form Damen Laufschuhe, grün, Größe 40 female Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Altra AL0A85NU_220, Altra Experience Form Damen Laufschuhe, grün, Größe 40 ½ Größe: 40 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Altra AL0A85NU_220, Altra Experience Form Damen Laufschuhe, grün, Größe 41 female Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:04 Uhr.

Altra Experience Form Stabilitätsschuh damen grau Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Inge Dezember 2025

Laufen sich sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bahn, Natural Running, Training
Damen
Dämpfungsschuhe
grau, grün, silber
Ausstattung
Überpronation
Eigenschaften
Mesh, Textil
atmungsaktiv, flexibel
Allround, Asphalt
Mesh, Textil
Gummi, Synthetik
CMEVA
dämpfend, flexibel, profilierte Sohle
anatomisch geformt, atmungsaktiv
Vorfußlauf
Maße & Gewicht
4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram