Nike Juniper Trail 3 Women black/wolf grey/photon dust/black Trailrunning-Schuhe
-
Günstigster Preis
Nike FQ0902-001, Nike Juniper Trail 3 Trailschuh Damen - schwarz, grau, Größe...
2-3 Werktage
69,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 74,90 €
→ zum Angebot
-
Nike FQ0902-001, NIKE Juniper Trail 3 Trailrunning-Schuhe Damen 001 - 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
-
Nike Trailrunningschuh "Nike Juniper Trail 3" Damen
2-3 Werktage
72,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 78,94 €
→ zum Angebot
-
Nike FQ0902-001 Juniper Trail 3 Damen Black/Black-Wolf Grey-Photon DUST EU 36.5
Auf Lager
86,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 86,68 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 40 1/2
Größe: 38
Größe: 40
Größe: 38 1/2
Größe: 42
Größe: 39
Größe: 36 1/2
Größe: 38
Größe: 40
Größe: 38 1/2
Größe: 40 1/2
Nike Juniper Trail 3 Women black/wolf grey/photon dust/black Test
Schöner, sportlicher Schuh: Beim Auspacken befürchtete ich einen zu engen Schnitt für schmale Füße, doch beim Anprobieren erwies er sich als überraschend bequem mit weiter Passform. Sehr komfortabel, attraktive warme Farbe – nicht grell. Ideal als bequemer Alltags-Sneaker.
Schnelle Lieferung, Schuhe entsprechen der Beschreibung. Fällt jedoch klein aus und hat eine niedrige Fersenpassform; am besten eine halbe bis eine Größe größer bestellen. Die ausgeprägte Innenfußbett-Wölbung ist gewöhnungsbedürftig und nicht für alle Fußformen bzw. Passformansprüche geeignet.
Super QualitätGrößengetreuBequem auch nach langer Wanderung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich mag den Schuh nur ist 39 hier zu klein. Leider kann man ihn nicht umtauschen und jetzt kostet er 30 Euro mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen