Altra Escalante 4 Neutralschuh braun Lightweight Trainer

Produkttyp: Lightweight Trainer Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - gepolstert
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
139,99 €
Ø 128 €
111,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
139,99 €
Ø 128 €
111,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
ab 139,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laufschuhe Altra Escalante 4 AL0A85NF9 Beige Female eschuhe Laufschuhe Altra Escalante 4 AL0A85NF9 Beige Female siehe Shop 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• Altra Laufschuhe Escalante 4 AL0A85NF9 Beige Damen modivo Altra Laufschuhe Escalante 4 AL0A85NF9 Beige Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• Altra AL0A85NF_922, Altra Escalante 4 Damen Laufschuhe, braun, Größe 43 female sport2000 Altra AL0A85NF_922, Altra Escalante 4 Damen Laufschuhe, braun, Größe 43 female 2-4 Werktage 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.99 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
43
Laufschuhe Altra Escalante 4 AL0A85NF9 Beige Female ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Laufschuhe Altra Escalante 4 AL0A85NF9 Beige Female Größe: 37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Laufschuhe Altra Escalante 4 AL0A85NF9 Beige Female Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Altra Laufschuhe Escalante 4 AL0A85NF9 Beige Damen Größe: 37 1/2 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Altra Laufschuhe Escalante 4 AL0A85NF9 Beige Damen Größe: 36 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Altra Laufschuhe Escalante 4 AL0A85NF9 Beige Damen Größe: 37 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Altra AL0A85NF_922, Altra Escalante 4 Damen Laufschuhe, braun, Größe 43 female Größe: 43 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:29 Uhr.

Altra Escalante 4 Neutralschuh braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Altra Escalante 4 Neutralschuh braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Natural Running, Training
Damen
Lightweight Trainer
beige, braun, grau, rosa, silber, weiß
Ausstattung
Neutral
Fersenkappe, Fersenpolsterung, Fersenschutzkappe, gepolsterter Schaft, verstärkter Fersenbereich
Eigenschaften
Mesh, Synthetik
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gepolstert, leichtgewichtig
Allround, Asphalt, Natur
Gummi, Mesh, Textil
Gummi, Schaumstoff
Engineered Mesh
mit Schnürung, ohne Verschluss
Altra EGO, Gummi, Schaumstoff
dämpfend, flexibel, profilierte Sohle
Engineered Mesh
Balanced Cushioning, Engineered Mesh
anatomisch geformt, atmungsaktiv
Fersenlauf, Vorfußlauf
vertikal
Flexkerben
Maße & Gewicht
24 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram