Under Armour Velociti Pace (6009107) lumos lime/white/capri Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - leichtgewichtig - mit Einlegesohle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
62,99 €
Ø 65 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
62,99 €
Ø 65 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,15 €
ab 62,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 6009107-712, UNDER ARMOUR Velociti Pace Laufschuhe Herren 712 -... sportdeal24 Under Armour 6009107-712, UNDER ARMOUR Velociti Pace Laufschuhe Herren 712 -... 7 - 9 Werktage 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
• Under Armour 6009107-712-11, Under Armour Velociti Pace green capri (712) 11... sportfits.de Under Armour 6009107-712-11, Under Armour Velociti Pace green capri (712) 11... Lieferzeit 9-11 Werktage 84,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,10 € → zum Angebot
• Under Armour Velociti Pace green capri (712) 10 Ski-Outdoor Under Armour Velociti Pace green capri (712) 10 Lieferzeit 9-11 Werktage 84,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
44 1/2
UNDER ARMOUR Velociti Pace Laufschuhe Herren 712 - lumos lime/white/capri 44 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Under Armour 6009107-712, UNDER ARMOUR Velociti Pace Laufschuhe Herren 712 - lumos Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Under Armour 6009107-712, UNDER ARMOUR Velociti Pace Laufschuhe Herren 712 - lumos Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Under Armour Velociti Pace green capri (712) 10 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 84,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,10 € → zum Angebot
Under Armour 6009107-712-11, Under Armour Velociti Pace green capri (712) 11 green - sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 84,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,10 € → zum Angebot
Under Armour 6009107-712-10.5, Under Armour Velociti Pace green capri (712) 10.5 Größe: 44 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 84,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,10 € → zum Angebot
Under Armour 6009107-712-10, Under Armour Velociti Pace green capri (712) 10 green - Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 84,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,10 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:49 Uhr.

Under Armour Velociti Pace (6009107) lumos lime/white/capri Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Under Armour Velociti Pace (6009107) lumos lime/white/capri? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Training
Damen, Herren
Dämpfungsschuhe
bunt, grün, weiß
Ausstattung
Neutral
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend, leichtgewichtig, mit Einlegesohle
Gummi, Mesh
Gummi, Kautschuk, Schaumstoff
mit Schnürung
Gummi, Schaumstoff
dämpfend, rutschfest
UA HOVR
Einlegesohle, Wechselfußbett, atmungsaktiv
Fersenlauf, Vorfußlauf
durchgehend
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram