Salomon Ultra Glide 4 transparent yellow/bog Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gepolstert - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,46 €
Ø 127 €
127,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,46 €
Ø 127 €
127,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 127,46 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon L49141900038, Salomon - Ultra Glide 4 - Trailrunningschuhe 48 | EU 48... Bergfreunde Salomon L49141900038, Salomon - Ultra Glide 4 - Trailrunningschuhe 48 | EU 48... 2 - 3 Werktage 127,46 € Versand kostenfrei Gesamt 127,46 € → zum Angebot
• Salomon L49141900-UK 12, Salomon Herren Ultra Glide 4 Schuhe (Größe 47 ,... Bergzeit Salomon L49141900-UK 12, Salomon Herren Ultra Glide 4 Schuhe (Größe 47 ,... Lieferzeit 2-4 Tage 136,70 € Versand kostenfrei Gesamt 136,70 € → zum Angebot
• Salomon L49141900029, Salomon Ultra Glide 4 Herren Salomon Salomon L49141900029, Salomon Ultra Glide 4 Herren auf Lager, 2 bis 3 Werktage 150,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 156,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.46 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
49 1/3
Salomon L49141900038, Salomon - Ultra Glide 4 - Trailrunningschuhe 48 | EU 48 gelb/ ✓ Bester Preis Größe: 48 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 127,46 € Versand kostenfrei Gesamt 127,46 € → zum Angebot
Salomon L49141900028, Salomon - Ultra Glide 4 - Trailrunningschuhe 41 1/3 | EU 41 Größe: 41 1/3 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 127,46 € Versand kostenfrei Gesamt 127,46 € → zum Angebot
Salomon L49141900036, Salomon - Ultra Glide 4 - Trailrunningschuhe 46 2/3 | EU 46,5 Größe: 46 2/3 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 127,46 € Versand kostenfrei Gesamt 127,46 € → zum Angebot
Salomon L49141900037, Salomon - Ultra Glide 4 - Trailrunningschuhe 47 1/3 | EU 47 Größe: 47 1/3 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 127,46 € Versand kostenfrei Gesamt 127,46 € → zum Angebot
Salomon L49141900-UK 12, Salomon Herren Ultra Glide 4 Schuhe (Größe 47 , beige) Größe: 47 1/3 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 136,70 € Versand kostenfrei Gesamt 136,70 € → zum Angebot
Salomon L49141900-UK 9.5, Salomon Herren Ultra Glide 4 Schuhe (Größe 44, beige) Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 136,70 € Versand kostenfrei Gesamt 136,70 € → zum Angebot
Salomon L49141900-UK 7.5, Salomon Herren Ultra Glide 4 Schuhe (Größe 41 , beige) Größe: 41 1/3 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 136,70 € Versand kostenfrei Gesamt 136,70 € → zum Angebot
Salomon L49141900029, Salomon Ultra Glide 4 Herren Größe: 42 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 150,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 156,00 € → zum Angebot
Salomon L49141900035, Salomon Ultra Glide 4 Herren Größe: 46 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 150,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 156,00 € → zum Angebot
Salomon L49141900036, Salomon Ultra Glide 4 Herren Größe: 46 2/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 150,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 156,00 € → zum Angebot
Salomon L49141900032, Salomon Ultra Glide 4 Herren Größe: 44 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 150,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 156,00 € → zum Angebot
Salomon L49141900027, Salomon Ultra Glide 4 Herren Größe: 40 2/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 150,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 156,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon Ultra Glide 4 transparent yellow/bog Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Ultra Glide 4 transparent yellow/bog? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf
Herren
Trailrunning-Schuhe
gelb
Ausstattung
Neutral
mit Einlegesohle, verstärkter Fersenbereich
Eigenschaften
Synthetik, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, gepolstert, leichtgewichtig
Allround, Natur
Mesh, Synthetik, Textil
Contagrip, Gummi
EndoFit, Engineered Mesh
Quicklace, mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
EVA, OPTIFOAM, Schaumstoff
dämpfend, profilierte Sohle, rutschfest
Engineered Mesh
EVA-Fußbett, Einlegesohle, anatomisch geformt, atmungsaktiv, gepolstert
Fersenlauf
Stollen
Maße & Gewicht
6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram