Hoka Clifton 10 Wide sage/neon flame Dämpfungsschuhe

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren - Mädchen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,24 €
ab 99,95 €
106 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoka M Clifton 10 - Sage/Neon Flame - 42 2/3 (US 9) Twinseasons Hoka M Clifton 10 - Sage/Neon Flame - 42 2/3 (US 9) Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• HOKA Clifton 10 Herren Grün PassaSports HOKA Clifton 10 Herren Grün 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• HOKA Herren Laufschuhe Clifton 10 Hellgruen 43 1/3 Amazon Marketplace HOKA Herren Laufschuhe Clifton 10 Hellgruen 43 1/3 120,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 125,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
49 1/3
50 2/3
Hoka M Clifton 10 - Sage/Neon Flame - 42 2/3 (US 9) ✓ Bester Preis Größe: 42 2/3 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Hoka M Clifton 10 - Sage/Neon Flame - 45 1/3 (US 11) Größe: 45 1/3 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Hoka M Clifton 10 - Sage/Neon Flame - 43 1/3 (US 9.5) Größe: 43 1/3 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
HOKA Clifton 10 Herren Grün Größe: 46 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
HOKA 1162030-SGNN-08.5D, HOKA Clifton 10 - Herren SAGE / NEON FLAME-M8.5 - 42 SAGE / Größe: 42 Laufbursche Laufbursche.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 - 2... 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
HOKA 1162030-SGNN-12D, HOKA Clifton 10 - Herren SAGE / NEON FLAME-M12 - 46 2/3 SAGE / Größe: 46 2/3 Laufbursche Laufbursche.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 - 2... 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
HOKA 1162030D, HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 SAGE / NEON FLAME male Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 106,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 110,85 € → zum Angebot
HOKA 1162030D, HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 SAGE / NEON FLAME male Größe: 41 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 106,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 110,85 € → zum Angebot
HOKA 1162030D, HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 SAGE / NEON FLAME male Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 106,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 110,85 € → zum Angebot
HOKA 1162030D, HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 SAGE / NEON FLAME male Größe: 45 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 106,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 110,85 € → zum Angebot
HOKA 1162030D, HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 SAGE / NEON FLAME male Größe: 47 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 106,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 110,85 € → zum Angebot
HOKA 1162030D, HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 SAGE / NEON FLAME male Größe: 44 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 106,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 110,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hoka Clifton 10 Wide sage/neon flame Test

5/5
★★★★★ Mega Schuhe
Thomas K Dezember 2025

Schuhe Mega gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem
Petra Oktober 2025

Sehr leichter, angenehmer und schöner Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leider zu klein
Janet w Juni 2025

Leider zu klein deshalb zurück gesendet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Schuh für meine Achillessehnenprobleme
Amazon Kunde Juni 2025

Sehr guter Schuh für meine Probleme mit der Achillessehne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bahn, Training
Damen, Herren, Mädchen
Dämpfungsschuhe
blau, grün, türkis
Ausstattung
Fersenkappe, Fersenschutzkappe, Reflektoren
Eigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend
Allround, Asphalt, Bahn
Synthetik, Textil
Gummi, Kautschuk, Synthetik
mit Schnürung
CMEVA, EVA, Gummi
dämpfend
EVA-Fußbett, atmungsaktiv
Fersenlauf
Maße & Gewicht
3 mm, 8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram