Hoka Clifton schwarz Dämpfungsschuhe

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
94,90 €
Ø 102 €
94,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
94,90 €
Ø 102 €
94,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 94,90 €
99 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOKA 1162030D, HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 BLACK / WHITE male intersport HOKA 1162030D, HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 BLACK / WHITE male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
• Hoka M Clifton 10 - Black/White - 42 2/3 (US 9) Twinseasons Hoka M Clifton 10 - Black/White - 42 2/3 (US 9) Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Hoka One One Clifton 10 (Dämpfung) schwarz/weiss Herren Laufschuh Otto Hoka One One Clifton 10 (Dämpfung) schwarz/weiss Herren Laufschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,80 € + 5,50 € Versand Gesamt 146,30 € → zum Angebot
• HOKA Herren Laufschuhe Clifton 10 Schwarz 48 Amazon Marketplace HOKA Herren Laufschuhe Clifton 10 Schwarz 48 159,58 € Versand kostenfrei Gesamt 159,58 € → zum Angebot
Varianten: Hoka Clifton 10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.9 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 1/2
44 2/3
45
45 1/3
46
46 1/2
46 2/3
47 1/3
48
50 2/3
HOKA 1162030D, HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 BLACK / WHITE male ✓ Bester Preis Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
HOKA 1162030D, HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 BLACK / WHITE male Größe: 46 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
HOKA 1162030D, HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 BLACK / WHITE male Größe: 50 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
HOKA 1162030D, HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 BLACK / WHITE male Größe: 45 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
HOKA 1162030D, HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 BLACK / WHITE male Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
HOKA 1162030D, HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 BLACK / WHITE male Größe: 47 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
HOKA 1162030D, HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 BLACK / WHITE male Größe: 44 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 97,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,85 € → zum Angebot
HOKA 1162030D, HOKA Herren Laufschuhe CLIFTON 10 BLACK / WHITE male Größe: 48 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 97,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,85 € → zum Angebot
Hoka M Clifton 10 - Black/White - 42 2/3 (US 9) Größe: 42 2/3 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Hoka M Clifton 10 - Black/White - 44 2/3 (US 10.5) Größe: 44 2/3 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Hoka M Clifton 10 - Black/White - 45 1/3 (US 11) Größe: 45 1/3 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hoka Clifton schwarz Test

5/5
★★★★★
von einem Kunden September 2025

Der HOKA Clifton 10 überzeugt durch seinen unvergleichlichen Komfort und ist ideal für lange Spaziergänge, Reisen, Jogging und diverse Sportarten. Die erstklassige Dämpfung in der Sohle sorgt für optimalen Halt und schont Gelenke. Besonders empfehlen kann ich ihn für Menschen mit Fuß- oder Rückenschmerzen. Ein unverzichtbarer Schuh für alle, die hohen Wert auf Komfort und Unterstützung legen.

5/5
★★★★★ Super Laufschuh!
Aspirin März 2026

Passt perfekt, super Tragegefühl, läuft wie auf Wolken. Für mich der perfekte Laufschuh und sieht auch noch schick aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Schuh!
Tim Februar 2026

Gewinnt keinen Schönheitswettbewerb, aber top Dämpfung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Halt
PeSe Dezember 2025

Halten was sie versprechen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Herren
Dämpfungsschuhe
schwarz
Eigenschaften
dämpfend
Maße & Gewicht
5 mm, 8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram