Adidas Runfalcon 3.0 K HP5842 black Dämpfungsschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe - Lightweight Trainer Für wen: Kinder - Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
21,50 €
Ø 25 €
21,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 428,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
21,50 €
Ø 25 €
21,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 428,90 €
ab 21,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Unisex Kinder RunFalcon 3 Lace Shoes, Core Black / Core Black / Core... Amazon adidas Unisex Kinder RunFalcon 3 Lace Shoes, Core Black / Core Black / Core... Auf Lager 21,50 € Versand kostenfrei Gesamt 21,50 € → zum Angebot
• adidas Kinderschuhe Runfalcon HP5842 Spartoo adidas Kinderschuhe Runfalcon HP5842 Innerhalb von 4 Werktagen 26,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Laufschuhe adidas RunFalcon 3 Sport Running Lace Shoes HP5842 Schwarz eschuhe Laufschuhe adidas RunFalcon 3 Sport Running Lace Shoes HP5842 Schwarz siehe Shop 30,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
• adidas 125141_HP5842, Adidas RunFalcon 3 Lace Schuh Kinder Laufschuhe, schwarz, sport2000 adidas 125141_HP5842, Adidas RunFalcon 3 Lace Schuh Kinder Laufschuhe, schwarz, 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Runfalcon 3.0 Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.5 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
29
36 2/3
adidas Unisex Kinder RunFalcon 3 Lace Shoes, Core Black / Core Black / Core Black, 28 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,50 € Versand kostenfrei Gesamt 21,50 € → zum Angebot
adidas Unisex Kinder RunFalcon 3 Lace Shoes, Core Black / Core Black / Core Black, 28 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,50 € Versand kostenfrei Gesamt 21,50 € → zum Angebot
adidas Kinderschuhe Runfalcon HP5842 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 26,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Laufschuhe adidas RunFalcon 3 Sport Running Lace Shoes HP5842 Schwarz Größe: 29 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 30,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
adidas 125141_HP5842, Adidas RunFalcon 3 Lace Schuh Kinder Laufschuhe, schwarz, Größe: 36 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
adidas wäsche HP5842, adidas wäsche Adidas Runfalk 3.0 K Sneakers Kinder Schwarz Größe: 28 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 428,90 € Versand kostenfrei Gesamt 428,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.

Adidas Runfalcon 3.0 K HP5842 black Test

3/5
★★★☆☆ Ok
magmex Februar 2026

Leider etwas steif. Daher zurück gegangen, von der Optik aber schöne Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kinder, Unisex
Dämpfungsschuhe, Lightweight Trainer
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram