Brooks Ghost Max 3 Women coconut/blue heron/orange Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Damen
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
109,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brooks Ghost Max 3 Damen Blau
1-2 Werktage
109,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,95 €
→ zum Angebot
-
Brooks 120457-151-40 ½, Brooks Schuhe - Ghost Max 3 Textil (Weiß, Gr. 40 ½)
sofort lieferbar, 2-4 Werktage
129,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,90 €
→ zum Angebot
-
Brooks 120457, Brooks Ghost Max 3 Damen Laufschuhe-Hell-Grau-8,5, Kostenlose
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
141,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 141,17 €
→ zum Angebot
-
Brooks 1204571B, BROOKS Damen Laufschuhe Ghost Max 3 Coconut/Blue Heron/Orange... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
Varianten:
Brooks Ghost Max 3 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 38
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 42 1/2
Größe: 38 1/2
Größe: 41
Größe: 39
Größe: 37 1/2
Größe: 40 1/2
Größe: 41
Größe: 43
Größe: 40
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.
Brooks Ghost Max 3 Women coconut/blue heron/orange Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brooks Ghost Max 3 Women coconut/blue heron/orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Training
Für wen
Damen
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
blau, weiß
Ausstattung
Pronationsstütze
Neutral
Eigenschaften
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend
Laufuntergrund
Asphalt
Obermaterial
Mesh
Verschluss
mit Schnürung
Schuhweite
normal
Dämpfungssystem
DNA LOFT v3
Maße & Gewicht
Sprengung
6 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Damenlaufschuhe 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Diese Laufschuhe atmungsaktiv lohnen sich 2026
Trailrunning Schuhe Damen im Preis-Leistungs-Check 2026
Barfußschuhe Herren – unsere Empfehlungen
Technik erklärt: Gore-Tex Laufschuhe Herren
Laufschuhe weiß verständlich erklärt
Die wichtigsten Fakten zu Trailrunning Schuhe Herren
Unsere Favoriten: Laufschuhe dämpfend
Beliebte Themen