Vivobarefoot Primus Trail Fg 3 5 schwarz Barfußschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Barfußschuhe Für wen: Herren Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
97,91 €
Ø 102 €
97,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
97,91 €
Ø 102 €
97,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,00 €
ab 97,91 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vivobarefoot PRIMUS TRAIL FG 3.5 OBSID Herren Schwarz Schuhe Outdoor 30960003 - Kaufland Vivobarefoot PRIMUS TRAIL FG 3.5 OBSID Herren Schwarz Schuhe Outdoor 30960003 - 3-6 Werktage 97,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,90 € → zum Angebot
• Vivobarefoot - Vivobarefoot Damenschuhe Draußen 30960003 PRIMUS TRAIL FG 3.5... Amazon Marketplace Vivobarefoot - Vivobarefoot Damenschuhe Draußen 30960003 PRIMUS TRAIL FG 3.5... Auf Lager 116,49 € Versand kostenfrei Gesamt 116,49 € → zum Angebot
• Vivobarefoot Primus Trail FG 3.5 Schnürschuh schwarz 41 EU Otto Vivobarefoot Primus Trail FG 3.5 Schnürschuh schwarz 41 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,00 € + 3,40 € Versand Gesamt 157,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.91 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
42
43
44
45
46
47
Vivobarefoot PRIMUS TRAIL FG 3.5 OBSID Herren Schwarz Schuhe Outdoor 30960003 - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 97,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,90 € → zum Angebot
Trail-Schuhe Vivobarefoot Primus Trail 3.5 FG (44) (631023) Schwarz Größe: 44 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 102,15 € Versand kostenfrei Gesamt 102,15 € → zum Angebot
Vivobarefoot Herren Primus Trail FG 3.5 schwarz 41.0 shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Vivobarefoot 631063, Vivobarefoot Primus Trail 3.5 FG Trail-Schuhe 41 (41) (631063) Größe: 41 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 107,50 € Versand kostenfrei Gesamt 107,50 € → zum Angebot
Vivobarefoot - Vivobarefoot Damenschuhe Draußen 30960003 PRIMUS TRAIL FG 3.5 MENS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,49 € Versand kostenfrei Gesamt 116,49 € → zum Angebot
Vivobarefoot 309600-03, Vivobarefoot Trailschuhe Primus Trail 3.5 FG - obsidian (47) Größe: 47 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 119,97 € Versand kostenfrei Gesamt 119,97 € → zum Angebot
Sneakers Vivo Barefoot Primus Trail Fg 3.5 M 309600-03 Schwarz Male Größe: 43 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Sneakers Vivo Barefoot Primus Trail Fg 3.5 M 309600-03 Schwarz Male Größe: 45 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Sneakers Vivo Barefoot Primus Trail Fg 3.5 M 309600-03 Schwarz Male Größe: 44 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Sneakers Vivo Barefoot Primus Trail Fg 3.5 M 309600-03 Schwarz Male Größe: 42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Sneakers Vivo Barefoot Primus Trail Fg 3.5 M 309600-03 Schwarz Male Größe: 46 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Vivo Barefoot Sneakers Primus Trail Fg 3.5 M 309600-03 Schwarz Herren Größe: 43 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vivobarefoot Primus Trail Fg 3 5 schwarz Test

5/5
★★★★★ Danke Vivo, würden meine Füße sagen wenn sie reden könnten.
DieterML Juni 2025

Messt eure Füße gemäß der Herstelleranweisung und kauft genau die Größe, die ihr ermittelt. Keine Abweichungen! So erhaltet ihr die bequemsten Schuhe, die es gibt – unübertroffen im Vergleich zu anderen Barfußschuhen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Daniel K Mai 2025

Perfekter Schuh für jeden Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Barfußschuhe
schwarz
Eigenschaften
Natur
Polyester, Synthetik
flexibel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram