Brooks Hyperion 3 Atomizer/Black/Pink Clay Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - mit Einlegesohle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
89,95 €
Ø 100 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
89,95 €
Ø 100 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 89,95 €
47 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROOKS 1104651D-470.070, Brooks Hyperion 3 Herren Atomizer/Black/Pink Clay Gr.... Lauf-bar BROOKS 1104651D-470.070, Brooks Hyperion 3 Herren Atomizer/Black/Pink Clay Gr.... 1-3 Werktage 89,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
• Brooks 110465 1D470, Brooks Hyperion 3 (Herren) Laufschuhe 48.5 blau bunert Brooks 110465 1D470, Brooks Hyperion 3 (Herren) Laufschuhe 48.5 blau 1-3 Werktage 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• Brooks Herren Hyperion 3 blau 40.0 shop4runners Brooks Herren Hyperion 3 blau 40.0 2 - 4 Tage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
• Brooks 1104651D_470, Brooks Hyperion 3 Herren Laufschuhe, multicolor, Größe... sport2000 Brooks 1104651D_470, Brooks Hyperion 3 Herren Laufschuhe, multicolor, Größe... 2-4 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Varianten: Brooks Hyperion 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
46 1/2
47 1/2
48 1/2
49 1/2
BROOKS 1104651D-470.070, Brooks Hyperion 3 Herren Atomizer/Black/Pink Clay Gr. 40 ✓ Bester Preis Größe: 40 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Brooks Hyperion 3 Herren Atomizer/Black/Pink Clay Gr. 40 1104651D-470.070 Lauf-bar Angebotsinfo 89,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Brooks 110465 1D470, Brooks Hyperion 3 (Herren) Laufschuhe 48.5 blau Größe: 48 1/2 bunert bunert online Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Brooks Herren Hyperion 3 blau 40.0 shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
Brooks 1104651D_470, Brooks Hyperion 3 Herren Laufschuhe, multicolor, Größe 44 male Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Brooks 1104651D_470, Brooks Hyperion 3 Herren Laufschuhe, multicolor, Größe 42 male Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Brooks 1104651D_470, Brooks Hyperion 3 Herren Laufschuhe, multicolor, Größe 46 ½ Größe: 46 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Brooks 1104651D, BROOKS Herren Laufschuhe Hyperion 3 Atomizer/Black/Pink Clay male Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
Brooks 1104651D, BROOKS Herren Laufschuhe Hyperion 3 Atomizer/Black/Pink Clay male Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
Brooks 1104651D, BROOKS Herren Laufschuhe Hyperion 3 Atomizer/Black/Pink Clay male Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
Brooks 1104651D, BROOKS Herren Laufschuhe Hyperion 3 Atomizer/Black/Pink Clay male Größe: 46 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
Brooks 1104651D, BROOKS Herren Laufschuhe Hyperion 3 Atomizer/Black/Pink Clay male Größe: 45 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brooks Hyperion 3 Atomizer/Black/Pink Clay Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brooks Hyperion 3 Atomizer/Black/Pink Clay? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Training, Wettkampf
Herren
Dämpfungsschuhe
blau
Ausstattung
mit Einlegesohle
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Einlegesohle
Asphalt
Mesh
Gummi
dämpfend, flexibel
DNA
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram