Brooks Hyperion 3 1104651D sunny lime olive weiß Dämpfungsschuhe
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Herren
Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
106,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brooks 1104651D, BROOKS Herren Laufschuhe Hyperion 3 Sunny Lime/Olive/White male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 106,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 110,85 € → zum Angebot
-
Brooks Herren Hyperion 3 grün 40.0
2 - 4 Tage
126,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 126,99 €
→ zum Angebot
-
Brooks 1104651D369, Brooks HYPERION 3 Men | 1104651D369 US 11.5 - EU 45.5 - CM...
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Tage
134,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,99 €
→ zum Angebot
-
Brooks 1104651D369, Brooks Hyperion 3 15.0 grün Herren
1-2 Tage
150,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 150,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Brooks Hyperion 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 45
Größe: 46
Größe: 41
Größe: 42
Größe: 45 1/2
Größe: 42
Größe: 45 1/2
Größe: 46 1/2
Größe: 49 1/2
Größe: 47 1/2
Größe: 48 1/2
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.
Brooks Hyperion 3 1104651D sunny lime olive weiß Test
5/5
★★★★★
Sehr gut
Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Bahn, Training, Wettkampf
Für wen
Herren
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Eigenschaften
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Obermaterial
Mesh
Schuhsohle
Gummi
Zwischensohle
Schaumstoff
Sohleneigenschaften
dämpfend
Dämpfungssystem
DNA
Fußbetteigenschaften
atmungsaktiv
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was steckt hinter Laufschuhe dämpfend? Jetzt lesen
Herrenlaufschuhe im Preis-Leistungs-Check 2026
Unsere Einschätzung zu Überpronation Laufschuhe Damen
Ratgeber: Dämpfungsschuhe
Barfußschuhe Damen vergleichen und sparen
Trailrunning Schuhe Damen erklärt in 2 Minuten
Klick dich rein: Barfußschuhe Herren erklärt
Laufschuhe atmungsaktiv verständlich erklärt
Beliebte Themen