Asics GEL-NIMBUS 28 cobalt burst/sun coral Dämpfungsschuhe

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
119,95 €
Ø 129 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
119,95 €
Ø 129 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 119,95 €
48 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASICS GEL-Nimbus 28 Damen Blau/Orange PassaSports ASICS GEL-Nimbus 28 Damen Blau/Orange 1-2 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• ASICS 1012B899-401, ASICS Gel-Nimbus 28 Neutralschuh Damen - blau, orange,... jogging-point ASICS 1012B899-401, ASICS Gel-Nimbus 28 Neutralschuh Damen - blau, orange,... 2-3 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
• Asics GEL-NIMBUS 28 Laufschuh für Erwachsene, mit leicht profiliertem Otto Asics GEL-NIMBUS 28 Laufschuh für Erwachsene, mit leicht profiliertem lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 150,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
• Asics 1012B899-401, Asics GEL-NIMBUS 28 Laufschuh Damen blau orange blau/orange FanSport24 Asics 1012B899-401, Asics GEL-NIMBUS 28 Laufschuh Damen blau orange blau/orange Sofort lieferbar 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Varianten: Asics Gel Nimbus 28 Woman
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
43½
43 1/2
ASICS GEL-Nimbus 28 Damen Blau/Orange ✓ Bester Preis Größe: 37 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
ASICS GEL-Nimbus 28 Damen Blau/Orange Größe: 39 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
ASICS GEL-Nimbus 28 Damen Blau/Orange Größe: 38 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
ASICS GEL-Nimbus 28 Damen Blau/Orange Größe: 39 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
ASICS GEL-Nimbus 28 Damen Blau/Orange Größe: 37 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
ASICS 1012B899-401, ASICS Gel-Nimbus 28 Neutralschuh Damen - blau, orange, Größe 42 Größe: 42 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
ASICS 1012B899-401, ASICS Gel-Nimbus 28 Neutralschuh Damen - blau, orange, Größe Größe: 37 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
ASICS 1012B899-401, ASICS Gel-Nimbus 28 Neutralschuh Damen - blau, orange, Größe 40 Größe: 40 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
ASICS 1012B899-401, ASICS Gel-Nimbus 28 Neutralschuh Damen - blau, orange, Größe Größe: 39 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
ASICS 1012B899-401, ASICS Gel-Nimbus 28 Neutralschuh Damen - blau, orange, Größe 38 Größe: 38 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
ASICS 1012B899-401, ASICS Gel-Nimbus 28 Neutralschuh Damen - blau, orange, Größe Größe: 41 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Asics GEL-NIMBUS 28 Laufschuh für Erwachsene, mit leicht profiliertem Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 150,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Asics GEL-NIMBUS 28 cobalt burst/sun coral Test

5/5
★★★★★ Toller Laufschuh
von Petra B. Februar 2026

Der Schuh ist perfekt für outdoor Sport, aber auch ein Schuh wenn man einen bequemen Sneaker sucht. Man sollte eine Nummer größer bestellen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Asics sportschuh
von Beate A. Februar 2026

Mega super lauf gute Dämmfung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆
von Heike M. März 2026

Schöner bequemer Schuh, auch eine gute gedämpfte Sohle, ust mir leider im Vorderfuss zu eng!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bahn
Damen
Dämpfungsschuhe
blau, gelb, rot, türkis
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend, leichtgewichtig
Asphalt
Mesh
Schaumstoff
dämpfend, flexibel
FF BLAST PLUS ECO, FF Blast, GEL, PureGEL
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram