Hoka Bondi 9 rose latte/rose cream Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - gepolstert
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
180,00 €
Ø 164 €
120,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
180,00 €
Ø 164 €
120,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 180,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOKA 1162012-RLTT, HOKA Bondi 9 7.5 rosa Damen shop4runners HOKA 1162012-RLTT, HOKA Bondi 9 7.5 rosa Damen siehe Shop 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
• HOKA 1162012-RLTT, HOKA Bondi 9 7.5 rosa Damen sportwerk HOKA 1162012-RLTT, HOKA Bondi 9 7.5 rosa Damen 1-2 Tage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
• HOKA 1162012-RLTT, HOKA Bondi 9 7.5 rosa Damen Runnershub HOKA 1162012-RLTT, HOKA Bondi 9 7.5 rosa Damen 1-2 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Varianten: Hoka Bondi 9 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
180 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/3
HOKA 1162012-RLTT, HOKA Bondi 9 7.5 rosa Damen ✓ Bester Preis Größe: 39 1/3 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
HOKA 1162012-RLTT, HOKA Bondi 9 7.5 rosa Damen Größe: 39 1/3 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
HOKA 1162012-RLTT, HOKA Bondi 9 7.5 rosa Damen Größe: 39 1/3 Runnershub Runnershub Angebotsinfo 1-2 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Hoka Bondi 9 rose latte/rose cream Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoka Bondi 9 rose latte/rose cream? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Training
Damen, Herren
Dämpfungsschuhe
beige, lila, orange, rosa, weiß
Ausstattung
Neutral
Reflektoren, Zehenschutzkappe, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Polyester, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gepolstert, leichtgewichtig, mit Einlegesohle
Asphalt, Natur
Kunststoff, Mesh, Polyester, Synthetik, Textil
Durabrasion Rubber, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik
Engineered Mesh, OrthoLite
mit Riemen, mit Schnürung, ohne Verschluss
EVA, Gummi, Schaumstoff
dämpfend, flexibel, profilierte Sohle, rutschfest
Engineered Mesh
EVA-Fußbett, atmungsaktiv
Fersenlauf
Maße & Gewicht
2 mm, 5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram