Salomon XA Pro 3D V9 GTX Women hazelnut/tender Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
131,90 €
Ø 129 €
126,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,97 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
131,90 €
Ø 129 €
126,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,97 €
ab 131,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX W Hzlnut/Tender/B intersport SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX W Hzlnut/Tender/B Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
• Salomon Salomon - XA PRO 3D V9 - Braun Schnürschuh Otto Salomon Salomon - XA PRO 3D V9 - Braun Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
• Salomon XA Pro 3D V9 GTX Damen Trailrunningschuhe, braun, Größe 40 ⅔... sport2000 Salomon XA Pro 3D V9 GTX Damen Trailrunningschuhe, braun, Größe 40 ⅔... 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• Salomon XA Pro 3D v9 GTX W L47817600, Women Running Shoes, Beige, 40 2/3 EU Amazon Marketplace Salomon XA Pro 3D v9 GTX W L47817600, Women Running Shoes, Beige, 40 2/3 EU Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 189,97 € Versand kostenfrei Gesamt 189,97 € → zum Angebot
Varianten: Salomon XA Pro 3D V9 GTX Women's
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
131.9 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX W Hzlnut/Tender/B ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
Salomon Salomon - XA PRO 3D V9 - Braun Schnürschuh Otto AS Digital GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Salomon XA Pro 3D V9 GTX Damen Trailrunningschuhe, braun, Größe 40 ⅔ 195751917711 sport2000 Angebotsinfo 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Salomon XA Pro 3D v9 GTX W L47817600, Women Running Shoes, Beige, 40 2/3 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 189,97 € Versand kostenfrei Gesamt 189,97 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:00 Uhr.

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Women hazelnut/tender Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon XA Pro 3D V9 GTX Women hazelnut/tender? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Trailrunning-Schuhe
braun
Eigenschaften
Gore-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram