Salomon XA Pro 3D V9 GTX Women transp.yellow/black/waterf. Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - schnelltrocknend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
114,90 €
Ø 114 €
76,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
114,90 €
Ø 114 €
76,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 114,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX M Transparent... snowleader Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX M Transparent... verfügbar 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• Trekkingschuhe Salomon Xa Pro 3D V9 Gore-Tex L47881700 Gelb Male eschuhe Trekkingschuhe Salomon Xa Pro 3D V9 Gore-Tex L47881700 Gelb Male siehe Shop 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
• Salomon L47881700, Salomon XA Pro 3D v9 GTX (49 1/3) (L47881700) Galaxus Salomon L47881700, Salomon XA Pro 3D v9 GTX (49 1/3) (L47881700) 11-15 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Salomon L47881700-11.0, Salomon XA Pro 3D V9 GTX Yellow/Black UK 11 - 46 CAMP4 Salomon L47881700-11.0, Salomon XA Pro 3D V9 GTX Yellow/Black UK 11 - 46 Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder sofort in Berlin abholen 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Varianten: Salomon XA Pro 3D V9 GTX Women's
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
114.9 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
49 1/3
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX M Transparent Yellow/Black ✓ Bester Preis Größe: 44 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX M Transparent Yellow/Black Größe: 44 2/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX M Transparent Yellow/Black Größe: 45 1/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX M Transparent Yellow/Black Größe: 46 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX M Transparent Yellow/Black Größe: 42 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX M Transparent Yellow/Black Größe: 43 1/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Salomon Xa Pro 3D V9 Gore-Tex L47881700 Gelb Male Größe: 46 2/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
Salomon L47881700, Salomon XA Pro 3D v9 GTX (49 1/3) (L47881700) Größe: 49 1/3 Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Salomon L47881700-11.0, Salomon XA Pro 3D V9 GTX Yellow/Black UK 11 - 46 Größe: 46 CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Salomon L47881700-11.5, Salomon XA Pro 3D V9 GTX Yellow/Black UK 11,5 - 46,5 Größe: 46 2/3 CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Salomon L47881700-12.0, Salomon XA Pro 3D V9 GTX Yellow/Black UK 12 - 47,5 CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:15 Uhr.

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Women transp.yellow/black/waterf. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon XA Pro 3D V9 GTX Women transp.yellow/black/waterf.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf
Damen, Herren
Trailrunning-Schuhe
Salomon XA
beige, blau, bunt, gelb, grau, lila, schwarz, silber, weiß
Ausstattung
Geröllschutz, Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Mesh, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, schnelltrocknend, wasserabweisend, wasserdicht
Natur
Mesh, Textil
Contagrip, Gummi, Schaumstoff
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung, ohne Verschluss
3D Advanced Chassis, EVA, Schaumstoff
dämpfend, profilierte Sohle, rutschfest
Gore-Tex
EnergyCell™+
EVA-Fußbett, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram