Mizuno Wave Sky 7 (J1GC2302) dawn blue/white/dazzling blue Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Herren
Komforteigenschaften: dämpfend - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
97,50 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mizuno Herren Laufschuhe Wave SKYRISE 7 - J1GC2609, Farbe:Grau, Herren Schuhe:41
Auf Lager
97,50 €
+ 14,00 € Versand
Gesamt 111,50 €
→ zum Angebot
-
Mizuno Wave Skyrise 7 Laufschuhe Herren - weiß/gelb/blau - 41
1-3 Werktage
104,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 110,90 €
→ zum Angebot
-
Mizuno Wave Skyrise 7 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 41 5059882844474
125,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,95 €
→ zum Angebot
-
Mizuno Herren Shoe Wave Skyrise 7 Sport Laufen Joggen Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 146,95 € Versand kostenfrei Gesamt 146,95 € → zum Angebot
Varianten:
Mizuno Wave Sky 7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 23:53 Uhr.
Mizuno Wave Sky 7 (J1GC2302) dawn blue/white/dazzling blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mizuno Wave Sky 7 (J1GC2302) dawn blue/white/dazzling blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Bahn
Für wen
Herren
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
blau, weiß
Eigenschaften
Innenfutter
Textil
Komforteigenschaften
dämpfend, leichtgewichtig
Obermaterial
Textil
Schuhsohle
Synthetik
Schuhtechnologie
Wave
Verschluss
ohne Verschluss
Zwischensohle
Mizuno Enerzy
Sohleneigenschaften
dämpfend
Lauftechnik
Fersenlauf
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Trailrunning Schuhe Damen leicht gemacht
Dämpfungsschuhe im Test 2026
Technik erklärt: Barfußschuhe Herren
Laufschuhe leichtgewichtig auf einen Blick
Überpronation Laufschuhe Damen – einfach gut informiert
Worauf es bei Leichte Laufschuhe ankommt
Gore-Tex Laufschuhe Herren 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Mehr zu Laufschuhe blau
Beliebte Themen