Hoka Bondi truffle salt sea glass Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Damen
Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21%
ab
169,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HOKA 1162012B, HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 TRUFFLE SALT / SEA GLASS female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
-
HOKA 1162012-TLSL, HOKA Bondi 9 8.5 weiß Damen
siehe Shop
180,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 180,00 €
→ zum Angebot
-
HOKA 1162012-TLSL, HOKA Bondi 9 7.0 weiß Damen
1-2 Tage
180,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 180,00 €
→ zum Angebot
-
HOKA 11620121B_TLSL, HOKA Bondi 9 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 female
2-4 Werktage
180,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 180,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hoka Bondi 9 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 36 2/3
Größe: 40 2/3
Größe: 38 2/3
Größe: 37 1/3
Größe: 42
Größe: 40
Größe: 38 2/3
Größe: 40 2/3
Größe: 37 1/3
Größe: 42
Größe: 40
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.
Hoka Bondi truffle salt sea glass Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hoka Bondi truffle salt sea glass? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
beige, weiß
Ausstattung
Pronationsstütze
Neutral
Ausstattungsmerkmale
Reflektoren, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Innenfutter
Synthetik
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Obermaterial
Mesh, Polyester, Synthetik
Schuhsohle
Durabrasion Rubber, Gummi, Schaumstoff
Schuhtechnologie
Engineered Mesh
Zwischensohle
EVA, Gummi, Schaumstoff
Sohleneigenschaften
dämpfend, flexibel
Wetterschutzmembran
Engineered Mesh
Dämpfungssystem
Engineered Mesh
Fußbetteigenschaften
EVA-Fußbett, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Sprengung
2 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was zeichnet Trailrunning Schuhe Damen aus?
Beste Barfußschuhe Damen im Überblick
Laufschuhe weiß im Vergleich
Laufschuhe dämpfend im Test
Damenlaufschuhe auf einen Blick
Jetzt Dämpfungsschuhe vergleichen
Entdecke beliebte Laufschuhe beige-Modelle
Unsere Favoriten: Überpronation Laufschuhe Damen
Beliebte Themen