UYN Zephyr Women (Y100094) beige/black Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Damen
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
84,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Uyn Y100094, UYN Zephyr Slip-on Sneaker aus Natex Damen beige/black 41 1 - 3 Werktage 84,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
-
Uyn Y100094-M300-37, Uyn Woman Zephyr Shoes beige/black (M300) 37 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 93,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,70 € → zum Angebot
-
UYN Y100094_M300, UYN Zephyr Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 41 female
2-4 Werktage
105,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,28 €
→ zum Angebot
Varianten:
UYN Zephyr Women (Y100094)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 41
Größe: 38
Größe: 40
Größe: 35
Größe: 37
Größe: 38
Größe: 40
Größe: 39
Größe: 41
Größe: 38
* Daten vom 23.07.2026 21:56 Uhr.
UYN Zephyr Women (Y100094) beige/black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast UYN Zephyr Women (Y100094) beige/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
schwarz
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Einlegesohle, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, flexibel, wasserdicht
Schuhtechnologie
TORSION
Verschluss
ohne Verschluss
Sohleneigenschaften
dämpfend, flexibel
Fußbetteigenschaften
EVA-Fußbett, Einlegesohle, atmungsaktiv
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Gore-Tex Laufschuhe Herren lohnen sich 2026
Damenlaufschuhe im Expertencheck
Überpronation Laufschuhe Damen 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Unsere Top-Auswahl: Barfußschuhe Herren
Unsere Top-Auswahl: Barfußschuhe Damen
Technik erklärt: Laufschuhe atmungsaktiv
Technik erklärt: Dämpfungsschuhe
Die wichtigsten Fakten zu Laufschuhe wasserdicht
Beliebte Themen