UYN Zephyr (Y100093) lime/black Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Herren
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
72,87 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Uyn Y100093, UYN Zephyr Slip-on Sneaker aus Natex Herren lime/black 46 1 - 3 Werktage 72,87 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,86 € → zum Angebot
-
Uyn Y100093-E077-42, Uyn MAN Zephyr Shoes lime/black (E077) 42 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 93,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,70 € → zum Angebot
-
UYN Y100093_E077, UYN Zephyr Herren Freizeitschuhe, grün, Größe 46 male
2-4 Werktage
96,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 96,52 €
→ zum Angebot
-
UYN Y100093-E077-45, UYN Sneaker-Laufschuhe Zephyr (atmungsaktiv, leicht,...
3-4 Werktage
109,90 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 115,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
UYN Zephyr (Y100093)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 46
Größe: 45
Größe: 40
Größe: 47
Größe: 42
Größe: 45
Größe: 43
Größe: 46
Größe: 45
* Daten vom 22.07.2026 12:48 Uhr.
UYN Zephyr (Y100093) lime/black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast UYN Zephyr (Y100093) lime/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
gelb
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Einlegesohle, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, flexibel, wasserdicht
Schuhtechnologie
TORSION
Verschluss
ohne Verschluss
Sohleneigenschaften
dämpfend, flexibel
Fußbetteigenschaften
EVA-Fußbett, Einlegesohle, atmungsaktiv
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt Dämpfungsschuhe vergleichen
Tipps & Tricks rund um Laufschuhe dämpfend
Jetzt passende Gore-Tex Laufschuhe Herren finden
Die besten Tipps zu Barfußschuhe Herren
Mehr zu Laufschuhe flexibel
Trailrunning Schuhe Damen im Vergleich
Herrenlaufschuhe 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Trailrunning Schuhe Herren im Test
Beliebte Themen