Hoka Bondi 9 Women black/rose gold Dämpfungsschuhe

• Das Engineered Mesh Obermaterial sorgt für hervorragende Atmungsaktivität und passgenauen Halt während intensiver Trainingseinheiten.
• Die EVA-Zwischensohle bietet außergewöhnliche Dämpfung und Energierückgabe für ermüdungsfreies Laufen auf Asphalt.
• Eine Durabrasion Rubber Außensohle gewährleistet optimale Traktion und Haltbarkeit auf verschiedenen Untergründen.
• Das neutrale Design mit Reflektoren und veganen Materialien vereint Funktionalität und Nachhaltigkeit für anspruchsvolle Läuferinnen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
125,95 €
Ø 143 €
125,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
125,95 €
Ø 143 €
125,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 125,95 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOKA Bondi 9 Damen Weiß/Schwarz/Gold PassaSports HOKA Bondi 9 Damen Weiß/Schwarz/Gold 1-2 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
• Laufschuhe Hoka Bondi 9 1162012 Schwarz Female eschuhe Laufschuhe Hoka Bondi 9 1162012 Schwarz Female siehe Shop 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
• Hoka Laufschuhe Bondi 9 1162012 Schwarz Damen modivo Hoka Laufschuhe Bondi 9 1162012 Schwarz Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
• HOKA 1162012-BRGL, HOKA Bondi 9 10.5 schwarz Damen shop4runners HOKA 1162012-BRGL, HOKA Bondi 9 10.5 schwarz Damen siehe Shop 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Varianten: Hoka Bondi 9 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.95 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
43 1/3
44
HOKA Bondi 9 Damen Weiß/Schwarz/Gold ✓ Bester Preis Größe: 44 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
HOKA Bondi 9 Damen Weiß/Schwarz/Gold Größe: 43 1/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Laufschuhe Hoka Bondi 9 1162012 Schwarz Female Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Laufschuhe Hoka Bondi 9 1162012 Schwarz Female Größe: 40 2/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Laufschuhe Hoka Bondi 9 1162012 Schwarz Female Größe: 38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Laufschuhe Hoka Bondi 9 1162012 Schwarz Female Größe: 40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Laufschuhe Hoka Bondi 9 1162012 Schwarz Female Größe: 39 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Laufschuhe Hoka Bondi 9 1162012 Schwarz Female Größe: 38 2/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Laufschuhe Hoka Bondi 9 1162012 Schwarz Female Größe: 37 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Laufschuhe Hoka Bondi 9 1162012 Schwarz Female Größe: 36 2/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Hoka Laufschuhe Bondi 9 1162012 Schwarz Damen Größe: 38 2/3 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Hoka Laufschuhe Bondi 9 1162012 Schwarz Damen Größe: 40 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hoka Bondi 9 Women black/rose gold

Hoka Bondi 9 Women black/rose gold - Komfort neu definiert

Entdecken Sie das ultimative Lauferlebnis mit diesem Premium-Dämpfungsschuh für Damen. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Läuferinnen, die Wert auf maximalen Komfort und Unterstützung legen. Das weiche Engineered Mesh-Obermaterial passt sich perfekt an Ihren Fuß an und sorgt für optimale Atmungsaktivität bei jedem Schritt. Die innovative Zwischensohle aus EVA-Schaumstoff absorbiert Stöße effektiv und ermöglicht ein sanftes, schwereloses Laufgefühl.

Optimale Dämpfung für lange Strecken

Dieser Laufschuh wurde speziell für Läuferinnen konzipiert, die regelmäßig längere Distanzen zurücklegen. Die hochwertige Durabrasion Rubber-Sohle bietet außergewöhnliche Haltbarkeit und Grip auf verschiedenen Untergründen. Dank der neutralen Pronationsstütze eignet sich das Modell perfekt für Läuferinnen mit normalem Abrollverhalten. Die abriebfeste und rutschhemmende Sohle gewährleistet sicheren Halt bei jedem Wetter, während reflektierende Elemente für bessere Sichtbarkeit in der Dämmerung sorgen.

Hoka Bondi 9 Women black/rose gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoka Bondi 9 Women black/rose gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Training
Damen
Dämpfungsschuhe
schwarz
Ausstattung
Neutral
Reflektoren
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv
Asphalt
Mesh
Durabrasion Rubber
Engineered Mesh
EVA, Schaumstoff
abriebfest, dämpfend, rutschhemmend
ja
Engineered Mesh
EVA-Fußbett
Fersenlauf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram