Craft ADV Nordic Speed 2 black Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe - Trailrunning-Schuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −35% ab
57,99 €
Ø 89 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −35% ab
57,99 €
Ø 89 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,80 €
ab 57,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft Trailrunningschuhe "ADV Nordic Trail" in Schwarz, Größe 44,5, Herren limango Outlet Craft Trailrunningschuhe "ADV Nordic Trail" in Schwarz, Größe 44,5, Herren 2-3 Tage 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
• Craft 1912177-999000-9,5, Craft Laufschuhe ADV Nordic Trail (atmungsaktiv, tennistown Craft 1912177-999000-9,5, Craft Laufschuhe ADV Nordic Trail (atmungsaktiv, 3-4 Werktage 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
• Craft ADV Nordic Speed 2 M Laufschuh Otto Craft ADV Nordic Speed 2 M Laufschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 147,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 154,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.99 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41 1/2
43
43 1/2
44
44 1/2
45
46 1/2
47
Craft Trailrunningschuhe "ADV Nordic Trail" in Schwarz, Größe 44,5, Herren ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Craft 1912177-999000-9,5, Craft Laufschuhe ADV Nordic Trail (atmungsaktiv, Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Craft 1912177-999000-8,5, Craft Laufschuhe ADV Nordic Trail (atmungsaktiv, Größe: 43 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Craft 1912177-999000-11,5, Craft Laufschuhe ADV Nordic Trail (atmungsaktiv, Größe: 46 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Craft 1912177-999000-11, Craft Laufschuhe ADV Nordic Trail (atmungsaktiv, tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Craft 1912177-999000-7,5, Craft Laufschuhe ADV Nordic Trail (atmungsaktiv, Größe: 41 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Craft 1912177-999000-10,5, Craft Laufschuhe ADV Nordic Trail (atmungsaktiv, Größe: 45 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Craft 1912177-999000-10, Craft Laufschuhe ADV Nordic Trail (atmungsaktiv, Größe: 44 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Craft 1912177-999000-12, Craft Laufschuhe ADV Nordic Trail (atmungsaktiv, Größe: 47 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Craft 1912177-999000-7, Craft Laufschuhe ADV Nordic Trail (atmungsaktiv, Größe: 40 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Craft 1912177-999000-9, Craft Laufschuhe ADV Nordic Trail (atmungsaktiv, Größe: 43 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Craft ADV Nordic Speed 2 M Laufschuh Otto Caraldo-Sport (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 147,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 154,70 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:03 Uhr.

Craft ADV Nordic Speed 2 black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Craft ADV Nordic Speed 2 black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crosslauf, Training, Wettkampf
Herren
Dämpfungsschuhe, Trailrunning-Schuhe
schwarz
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
wasserdicht
Allround, Natur
Mesh, Polyester
Kautschuk, TPU
mit Schnürung
CMEVA
Gore-Tex
Stollen
Maße & Gewicht
300 g / pro Schuh
9 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram