Dynafit Feline SL GTX army/blueberry Trailrunning-Schuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - schnelltrocknend - wasserdicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
112,25 €
Ø 113 €
103,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
112,25 €
Ø 113 €
103,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 112,25 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit 08-0000064056-5471-7,5, Dynafit Feline SL GTX army/blueberry (5471) 7,5 sportfits.de Dynafit 08-0000064056-5471-7,5, Dynafit Feline SL GTX army/blueberry (5471) 7,5 Lieferzeit 2-4 Werktage 112,25 € Versand kostenfrei Gesamt 112,25 € → zum Angebot
• Dynafit Feline SL GTX, Trail-Laufschuhe, Unisex, für Erwachsene,... Amazon Marketplace Dynafit Feline SL GTX, Trail-Laufschuhe, Unisex, für Erwachsene,... Auf Lager 132,20 € Versand kostenfrei Gesamt 132,20 € → zum Angebot
• Dynafit 08-0000064056-5471-UK 9, Dynafit Herren Feline SL GTX Schuhe (Größe... Bergzeit Dynafit 08-0000064056-5471-UK 9, Dynafit Herren Feline SL GTX Schuhe (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 132,20 € Versand kostenfrei Gesamt 132,20 € → zum Angebot
• DynaFit 08-0000064056-5471-Army/Blueberry-11,5, FELINE SL GTX Herren Kletterbude DynaFit 08-0000064056-5471-Army/Blueberry-11,5, FELINE SL GTX Herren Lieferzeit 1-3 Werktage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
112.25 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
Dynafit 08-0000064056-5471-7,5, Dynafit Feline SL GTX army/blueberry (5471) 7,5 ✓ Bester Preis Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 112,25 € Versand kostenfrei Gesamt 112,25 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064056-5471-10,5, Dynafit Feline SL GTX army/blueberry (5471) 10,5 Größe: 45 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 112,25 € Versand kostenfrei Gesamt 112,25 € → zum Angebot
Dynafit Feline SL GTX, Trail-Laufschuhe, Unisex, für Erwachsene, Armee-Blaubeere, 44 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 132,20 € Versand kostenfrei Gesamt 132,20 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064056-5471-UK 9, Dynafit Herren Feline SL GTX Schuhe (Größe 43, Größe: 43 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 132,20 € Versand kostenfrei Gesamt 132,20 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064056-5471-UK 11.5, Dynafit Herren Feline SL GTX Schuhe (Größe Größe: 46 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 132,20 € Versand kostenfrei Gesamt 132,20 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064056-5471-UK 8, Dynafit Herren Feline SL GTX Schuhe (Größe 42, Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 132,20 € Versand kostenfrei Gesamt 132,20 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064056-5471-UK 9.5, Dynafit Herren Feline SL GTX Schuhe (Größe 44, Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 132,20 € Versand kostenfrei Gesamt 132,20 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064056-5471-UK 11, Dynafit Herren Feline SL GTX Schuhe (Größe 46, Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 132,20 € Versand kostenfrei Gesamt 132,20 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064056-5471-UK 10.5, Dynafit Herren Feline SL GTX Schuhe (Größe 45, Größe: 45 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 132,20 € Versand kostenfrei Gesamt 132,20 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064056-5471-UK 10, Dynafit Herren Feline SL GTX Schuhe (Größe 44.5, Größe: 44 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 132,20 € Versand kostenfrei Gesamt 132,20 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064056-5471-UK 7.5, Dynafit Herren Feline SL GTX Schuhe (Größe 41, Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 132,20 € Versand kostenfrei Gesamt 132,20 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064056-5471-UK 8.5, Dynafit Herren Feline SL GTX Schuhe (Größe 42.5, Größe: 42 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 132,20 € Versand kostenfrei Gesamt 132,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dynafit Feline SL GTX army/blueberry Test

5/5
★★★★★ Passt
Rene D November 2024

So wie ich es erwartet habe, kaufe ich nur immer diese. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Trailrunning-Schuhe
blau
Eigenschaften
Textil
atmungsaktiv, schnelltrocknend, wasserdicht
Bahn, Natur
Mesh
Gummi
mit Kordelzug
Gore-Tex, Gore-Tex Extended Comfort
OrthoLite
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram