The North Face Vectiv Taraval Women TNF white/white dune Trailrunning-Schuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Farbe: beige - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
77,90 €
Ø 77 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
77,90 €
Ø 77 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,90 €
ab 77,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face - Wanderschuhe - Vectiv Taraval W White/White Dune für Damen aus snowleader The North Face - Wanderschuhe - Vectiv Taraval W White/White Dune für Damen aus verfügbar 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
• The North Face Damen Vectiv Taraval Traillaufschuh, TNF White/White Dune, 36.5 Amazon The North Face Damen Vectiv Taraval Traillaufschuh, TNF White/White Dune, 36.5 Auf Lager 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
• The North Face NF0A52Q2, THE NORTH FACE Damen Trekkinghalbschuhe W VECTIV... intersport The North Face NF0A52Q2, THE NORTH FACE Damen Trekkinghalbschuhe W VECTIV... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 123,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 127,85 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Vectiv Taraval Women (NF0A52Q20VS)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.9 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37
38
39
40
41
The North Face - Wanderschuhe - Vectiv Taraval W White/White Dune für Damen aus ✓ Bester Preis Größe: 37 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
The North Face - Wanderschuhe - Vectiv Taraval W White/White Dune für Damen aus Größe: 39 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
The North Face Damen Vectiv Taraval Traillaufschuh, TNF White/White Dune, 36.5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
The North Face NF0A52Q2, THE NORTH FACE Damen Trekkinghalbschuhe W VECTIV TARAVAL TNF Größe: 36 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 123,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 127,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A52Q2, THE NORTH FACE Damen Trekkinghalbschuhe W VECTIV TARAVAL TNF Größe: 37 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 123,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 127,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A52Q2, THE NORTH FACE Damen Trekkinghalbschuhe W VECTIV TARAVAL TNF Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 123,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 127,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A52Q2, THE NORTH FACE Damen Trekkinghalbschuhe W VECTIV TARAVAL TNF Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 123,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 127,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A52Q2, THE NORTH FACE Damen Trekkinghalbschuhe W VECTIV TARAVAL TNF Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 123,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 127,85 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:52 Uhr.

The North Face Vectiv Taraval Women TNF white/white dune Test

5/5
★★★★★ Komfortabel und top zum Wandern
Peter Dezember 2025

Ich habe diese Laufschuhe für meine Partnerin gekauft – ideal fürs Wandern und gleichzeitig modisch für den Alltag. Funktion: starker Grip, ruhiges Abrollverhalten und kein zu technischer Look. Qualität: Nach einem ganzen Wanderurlaub keinerlei Abnutzungserscheinungen; Verarbeitung und Materialien wirken hochwertig und langlebig. Preis-Leistung: fairer Preis, wobei Marke und Design mitbezahlt werden.

Besonderheiten: sehr bequem und optisch ansprechend, hebt sich von vielen rein funktionalen Wanderschuhen ab. Kritik: keine – gezielt für Wanderungen bei hohen Temperaturen gekauft und dort hervorragend bewährt.

Allgemeine Daten
Damen
Trailrunning-Schuhe
beige, weiß
Eigenschaften
Kunstleder, Mesh
Gummi, SurfaceCTRL
OrthoLite
Ghillyschnürung, mit Schnürung
Vectiv
dämpfend, rutschfest
anatomisch geformt
Maße & Gewicht
6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram