Brooks Beast GTS 24 blau Dämpfungsschuhe

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
110,00 €
Ø 112 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
110,00 €
Ø 112 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,97 €
ab 110,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROOKS Beast GTS 24 PEACOAT/TRUE NAVY/WHITE 46 Atleti BROOKS Beast GTS 24 PEACOAT/TRUE NAVY/WHITE 46 2-3 Werktage 110,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,95 € → zum Angebot
• BROOKS Herren Laufschuhe Beast GTS 24 weit intersport BROOKS Herren Laufschuhe Beast GTS 24 weit Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 174,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 178,85 € → zum Angebot
• Brooks Herren Beast Gts 24 Sneaker, Peacoat/Navy/Weiß, 46 EU Amazon Marketplace Brooks Herren Beast Gts 24 Sneaker, Peacoat/Navy/Weiß, 46 EU 269,97 € Versand kostenfrei Gesamt 269,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
BROOKS Beast GTS 24 PEACOAT/TRUE NAVY/WHITE 46 ✓ Bester Preis Atleti Angebotsinfo 2-3 Werktage 110,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,95 € → zum Angebot
BROOKS Herren Laufschuhe Beast GTS 24 weit intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 174,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 178,85 € → zum Angebot
Brooks Herren Beast Gts 24 Sneaker, Peacoat/Navy/Weiß, 46 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 269,97 € Versand kostenfrei Gesamt 269,97 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:58 Uhr.

Brooks Beast GTS 24 blau Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Laufschuhe
Marc S August 2025

Als etwas schwererer, älterer Wiedereinsteiger bin ich begeistert. Der Schuh sitzt perfekt, drückt nicht und rutscht nicht. Er rollt angenehm ab und vermittelt Stabilität. Meine normale Größe 42 passt in 42.

5 hervorragend. Ein echter Traum für jeden Wiedereinsteiger!.

4/5
★★★★☆ Optisch top - allerdings fehlt der gewohnte Federungskomfort von Brooks
Jananana Juni 2025

Die Form des Schuhs gefällt mir, jedoch empfehle ich, eine Nummer größer zu wählen. Leider musste ich ihn zurücksenden, da eine störende Kante vorne links vorhanden war. Insgesamt war die Dämpfung nicht ausreichend für meinen Geschmack.

5/5
★★★★★ Jut bezahlt!
Maurice S Januar 2026

Bin damit sehr zufrieden - Hab eine Nummer größer genommen. Die passen einwandfrei und man läuft ohne Probleme seine Kilometer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt so
Christian Januar 2026

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Training
Herren
Dämpfungsschuhe
blau, grau, weiß
Eigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend
Mesh
3D Fit Print
DNA LOFT v2
dämpfend
DNA, DNA LOFT v2
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram