Nike Pegasus 41 Women weiß/neongelb Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
89,95 €
Ø 91 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
89,95 €
Ø 91 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 89,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike AIR ZOOM PEGASUS 41 Damen Laufschuhe SAIL/METALLIC SILVER-PHOTON DUST Gr.... Lauf-bar Nike AIR ZOOM PEGASUS 41 Damen Laufschuhe SAIL/METALLIC SILVER-PHOTON DUST Gr.... 89,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
• NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Damen 114 - sail/metallic silver-photon... sportdeal24 NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Damen 114 - sail/metallic silver-photon... 5 - 7 Werktage 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
• Nike Pegasus 41 Road Damen Laufschuhe, weiß, Größe 36 ½ 198481234769 sport2000 Nike Pegasus 41 Road Damen Laufschuhe, weiß, Größe 36 ½ 198481234769 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike Pegasus 41 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Nike AIR ZOOM PEGASUS 41 Damen Laufschuhe SAIL/METALLIC SILVER-PHOTON DUST Gr. 36,5 ✓ Bester Preis Lauf-bar Angebotsinfo 89,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Damen 114 - sail/metallic silver-photon dust 36.5 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
Nike Pegasus 41 Road Damen Laufschuhe, weiß, Größe 36 ½ 198481234769 sport2000 Angebotsinfo 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Nike Pegasus 41 Women weiß/neongelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Pegasus 41 Women weiß/neongelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Training
Damen
Dämpfungsschuhe
beige, grau, grün, weiß
Ausstattung
Neutral
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gepolstert, leichtgewichtig, mit Einlegesohle
Allround, Asphalt, Natur
Mesh, Synthetik
Carbon, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff
Engineered Mesh, Nike Air, Nike Air Sole (Dämpfung)
mit Schnürung, ohne Verschluss
Gummi, Nike React Foam, Schaumstoff
dämpfend, flexibel, rutschfest
Engineered Mesh
Engineered Mesh, Zoom Air
atmungsaktiv
Fersenlauf
Waffelprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram